Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио

00:34 2016-08-21 281 Олимпиада-2016 Ризатдинова художественная гимнастика

Рейтинг 4/5, всего 28 голосов

Украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую награду в личном первенстве в художественной гимнастике на Олимпийских играх в Рио: впереди нее оказались фаворитки соревнований Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева из России.
Личное первенство Финал 1. Мамун (Россия) — 76,483 2. Кудрявцева (Россия) — 75,608 3. Ризатдинова (Украина) — 73,583 4. Сон Ен Чжэ (Корея) — 72,898 Напомним, что Ризатдинова — уроженка Симферополя.

Украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
Напомним, сборная Украины по художественной гимнастике вышла в финал командного первенства на Олимпиаде-2016 в Рио-де Жанейро.

На Олимпиаде в бразильском Рио-де-Жанейро завершились индивидуальные соревнования по многоборью в художественной гимнастике. Украинка Анна Ризатдинова заняла 3 место и получила для Украины в целом 5 бронзовую медаль.

По сообщению от источника,

• ризатдинова в шаге от олимпийской бронзы
  • украинская гимнастка ризатдинова завоевала «бронзу» на олимпиаде в рио
  • рио-2016. украинка ризатдинова квалифицировалась третьей в финал по художественной гимнастике

Наша землячка, воспитанница Алии Юсуповой — Сабина Аширбаева в художественной гимнастике не смогла пробиться в финал на Олимпиаде в Рио. В первых двух конкурсах соревнований (мяч и обруч) Сабина заработала 34,466 балла, оказалась на 15-м месте, а уже во втором (лента и жезл) набрала 34,766 балла. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала десятую медаль в копилку Украины на XXXI Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Как сообщает ONLINE.UA, Ризатдинова стала третьей в индивидуальном многоборье, проиграв двум россиянкам — Маргарите Момот и Яне Кудрявцевой.Украинка великолепно выполнила все четыре упражнения финала, но судьи занизили оценки нашей грации.В то же время, россиянки за свои выступления получали по 19 баллов. Судьи не замечали их огрехи и лишь раз дали Кудрявцевой меньше 19 баллов, поскольку россиянка упустила булаву.Шансов в этой борьбе с судьями у Ани не было. В субботу, 20 августа, в финале женского индивидуального многоборья на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова в финале индивидуального многоборья завоевала бронзовую медаль.Новость обновляется.

Ризатдинова в шаге от олимпийской бронзы

Напоминаем, что художественная гимнастика по вопросу Ризатдинова в шаге от олимпийской бронзы : .

Украинка Ризатдинова вышла в финал с третьего места на Олимпиаде в Рио

Напоминаем, что Ризатдинова о Украинка Ризатдинова вышла в финал с третьего места на Олимпиаде в Рио : .

Крымчанка Ризатдинова завоевала «бронзу» на Олимпиаде-2016

По сообщению Олимпиада-2016 о Крымчанка Ризатдинова завоевала «бронзу» на Олимпиаде-2016 : .

Ризатдинова поборется в финале с россиянками

По сообщению художественная гимнастика о следующем Ризатдинова поборется в финале с россиянками : .

Как сообщает Ризатдинова о Рио-2016. Украинка Ризатдинова квалифицировалась третьей в финал по художественной гимнастике : .

Анна Ризатдинова квалифицировалась в финал с третьего места

Источник Ризатдинова на тему Анна Ризатдинова квалифицировалась в финал с третьего места : .

Появилось фото задержанного террориста, устроившего стрельбу в ночном клубе в Стамбуле
23:45 2017-01-16 0