УПЛ. «Динамо» одержало волевую победу над «Волынью»

21:47 2016-08-20 78 видео Динамо Волынь Динамо Волынь онлайн Динамо Волынь прямая трансляция онлайн

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Киевское «Динамо» вновь проявило волевые качества, сумев отыграться и вырвать победу у «Волыни». В прошлом туре киевляне проигрывали «Стали», но забили два мяча в последние десять минут.

Киевское «Динамо» обыграло луцкую «Волынь» в домашнем матче 5-го тура чемпионата украинской Премьер-лиги (УПЛ).
Напротив, на 40-й минуте форвард «Волыни» Сергей Петров откликнулся на подачу с правого фланга и с близкого расстояния головой поразил ворота Александра Шовковского — 0:1. «Динамо» отыгралось в начале второго тайма, когда заработало стандарт в нескольких метрах от штрафной площади гостей.

Стали известны стартовые составы Динамо и Волыни на матч 5-го тура УПЛ.Отметим, что в старте Динамо сегодня оказался Андрей Ярмоленко, который из-за проблем со здоровьем пропускал матч предыдущего тура УПЛ со Сталью (2:1). Также из неожиданностей можно отметить выход Александра Гладкого вместо Жуниора Мораеса, а также появление в старте Дениса Гармаша, который начинал этот сезон в качестве запасного. Динамо: Шовковский — Морозюк, Драгович, Данило Силва, Антунеш — Корзун — Ярмоленко, Гармаш, Сидорчук, Гонсалес — Гладкий Запасные: Рудько, Мораес, Гусев, Макаренко, Буяльский, Федорчук, Громов Волынь: Кичак — Р.Никитюк, Горопевшек, Шабанов, Романюк — Герасимюк, Чепелюк — Задерецкий, Хомченко, Мемешев — Петров Запасные: Марчук, Шаповал, Марушка, Тетеренко, Омельчук, Дудик Поединок чемпионата Украины между Динамо и Волынью начнется на НСК Олимпийский в 19:30 по местному времени.

• «динамо» киев – «волынь»: будет ли матч богат на голы?
  • динамо — волынь: ярмоленко возвращается в стартовый состав
  • «динамо» пробуксовывает перед лигой чемпионов
  • логинов и диденко не помогут волыни в игре с динамо

Бывший вратарь киевского «Динамо» и луцкой «Волыни» Всеволод Романенко поделился своим прогнозом на матч этих команд в 5-м туре чемпионата Украины, который состоится сегодня на НСК «Олимпийский». «Сегодняшняя „Волынь“ бороться с „Динамо“ за очки не способна. Сегодня в рамках 5-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» принимает луцкую «Волынь». «Динамо» в нынешнем сезоне УПЛ пока что не теряло очки, хотя на прошлой неделе каменская «Сталь» заставила киевлян серьезно понервничать. Динамо вырвало победу у Волыни в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.Несмотря на «серую» игру в первом тайме, Волынь таки смогла удивить Динамо. Одна из нескольких зрячих атак лучан: диагональ от центра поля к штрафной площади, выигранная борьба, навес и удачная игра Сергея Петрова на опережение — такой гол лучан можно принимать за образец.

Логинов и Диденко не помогут Волыни в игре с Динамо

Специальный корреспондент Динамо Волынь прямая трансляция по вопросу Логинов и Диденко не помогут Волыни в игре с Динамо : .

Динамо – Волынь. Пролог

Специальный корреспондент футбол онлайн про Динамо – Волынь. Пролог : .

«Динамо» - «Волынь». Онлайн трансляция - прямо сейчас

Издательство видео по вопросу «Динамо» - «Волынь». Онлайн трансляция - прямо сейчас : .

Издательство трансляция о УПЛ. «Динамо» одержало волевую победу над «Волынью» : .

«Динамо» с трудом обыграло «Волынь» в пятом туре чемпионата Украины

Как сообщает трансляция по вопросу «Динамо» с трудом обыграло «Волынь» в пятом туре чемпионата Украины : .