Легендарный Болт стал восьмикратным олимпийским чемпионом

15:18 2016-08-19 824 болт 200 метров болт фото легкая атлетика олимпиада сегодня Олимпийские игры

Рейтинг 3/5, всего 82 голосов

Ямайский спринтер, который уже в статусе восьмикратного олимпийского чемпиона пошел фотографироваться с фанатами. Желающих сделать селфи с легендой оказалось настолько много, что они едва не разобрали быстрейшего человека планеты на части.

Усэйн Болт стал восьмикратным олимпийским чемпионом.
На нынешних Олимпийских Играх Болт примет участие в финале эстафеты 4 по 100, где сборная Ямайки будет главным фаворитом.

Ямайский бегун Усэйн Болт, известный как самый быстрый человек планеты, завоевал вторую золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Болт пробежал 200-метровую дистанцию за 19,78 секунды.

• усейн болт получил второе золото на олимпиаде в рио
  • усэйн болт стал восьмикратным олимпийским чемпионом
  • на олимпийских играх усэйн болт получил восьмую золотую медаль
  • болт отдал себя на растерзание фанатам после золотого финиша в рио
  • рио-2016: болт взял золото олимпиады и на дистанции 200 метров

Ямайскими спринтер Усэйн Болт одержал свою вторую золотую олимпийскую медаль в Рио-де-Жанейро. Человек-молния победил в забеге на 200 метров, обогнав канадца Андре де Грассе и француза Кристофа Леметре. Ямайский спринтер Усэйн Болт завоевал золото на Играх в Рио-де-Жанейро в забеге на 200 метров и стал восьмикратным олимпийским чемпионом.
Действующий мировой рекорд составляет 19,19 секунды и был установлен самим же Болтом в 2009 году. Спортсмен из Ямайки прокомментировал победу в забеге на 200 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Ямайский спринтер Усэйн Болт, победивший в забеге на 200 метров на Олимпийских играх в Рио, высказал свое мнение относительно своего успеха:»Мне не нужно что-то еще доказывать.
Я пытаюсь стать одним из величайших спортсменов, чтобы стоять в одном ряду с Мохаммедом Али и Пеле.

Усэйн Болт стал восьмикратным олимпийским чемпионом

Специальный корреспондент рио 2016 на тему Усэйн Болт стал восьмикратным олимпийским чемпионом : Ямайский спринтер Усэйн Болт завоевал золото на Играх в Рио-де-Жанейро в забеге на 200 метров и стал восьмикратным олимпийским чемпионом.

Рио-2016: Болт взял золото Олимпиады и на дистанции 200 метров

Издательство олимпиада сегодня на тему Рио-2016: Болт взял золото Олимпиады и на дистанции 200 метров : Титулованный ямайский спринтер Усейн Болт завоевал еще одну золотую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, показав на дистанции 200 метров время 19,78 секунды.

Усейн Болт получил второе золото на Олимпиаде в Рио

Специальный корреспондент олимпиада сегодня про Усейн Болт получил второе золото на Олимпиаде в Рио : Ямайский бегун Усэйн Болт, известный как самый быстрый человек планеты, завоевал вторую золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.