Украина и Англия сыграли вничью. Видео

23:57 2012-09-11 15 11 сентября Англия видео квалификация Лондон

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Во вторник, 11 сентября в Лондоне, на стадионе «Уэмбли» состоялся матч квалификации к Чемпионату мира 2014 года между сборными Англии и Украины.
На 38-й минуте первого тайма Ярмоленко отдал пас на Коноплянку, и тот, пробил из-за штарфной в дальнюю девятку.
Во втором тайме, на 86-й минуте Уэлбек попал в локоть Хачериди, и рефери назначил пенальти в ворота украинской сборной. К сожалению, Пятов не смог противостоять Стивену Джеррарду.
Ну, что же выездная ничья, тоже хороший результат.
Англия — Украина — 1:1
Гол: Фрэнк Лэмпард (87-пенальти) — Евгений Коноплянка (38)
Предупреждение: Джермейн Дефо (48), Стивен Джеррард (54), Джолеан Лескотт (70) — Евгений Селин (56), Денис Гармаш (79)
 Удаление: Стивен Джеррард (89, вторая желтая)
«Англия»: Джо Харт, Джонсон, Ягелка, Лескотт, Бейнс (Бертран, 73), Джеррард, Лэмпард, Клеверли (Уэлбек, 62), Окслейд-Чемберлен (Старридж, 68), Милнер, Дефо
«Украина»: Пятов; Гусев, Хачериди, Ракицкий, Селин (Шевчук, 75); Тимощук, Гармаш, Ротань (Назаренко, 90), Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля (Девич, 89)

Напомним, Украина проходит квалификацию на ЧМ-2014 в группе Н вместе со сборными Англии, Черногории, Польши, Сан-Марино и Молдовы.
7 сентября состоялись матчи первого тура отборочного турнира на Чемпионат Мира 2014 года, Украина и Сан-Марино этот тур пропускали. Черногория и Польша сыграли вничью 2:2, а Англия со счетом 5:0 разгромила Молдову.