Фото и победного заплыва Чебана на Олимпиаде в Рио

03:20 2016-08-19 105 вашему видео видеозапись вниманию время

Рейтинг 2/5, всего 10 голосов

Сегодня Юрий Чебан стал олимпийским чемпионом Рио-2016, выиграв финальную гонку каноистов-одиночек на дистанции в 200 метров. Видео выступления 30-летнего украинца вашему вниманию: Напомним, во время этой гонки Чебан также установил олимпийский рекорд.

Украинец Юрий Чебан сегодня выиграл золото на дистанции 200 м в каноэ с особой раскраской.
С трудом пробившись в финал вчера, украинец сегодня завоевал свое второе в карьере золото Игр, повторив успех 4-летней давности на аналогичной дистанции.

Олимпийский чемпион Лондона на дистанции 200 м украинский каноист Юрий Чебан в финальном заезде своей коронной дистанции в Рио переиграл бывшего соотечественника, а ныне гражданина Азербайджана Валентина Демьяненко, и завоевал второе золото для Украины. Вашему вниманию фото с церемонии награждения украинца, которые доступны на нашем сайте в разделе Фотогалерея.

• капитан казацкой «чайки». юрий чебан принес украине второе олимпийское золото рио
  • украина завоевала вторую золотую медаль в рио
  • чебан покорил рио в патриотичном каноэ

Национальный олимпийский комитет Украины опубликовал фото победного заплыва украинского каноиста Юрия Чебана, который сегодня добыл вторую золотую медаль для Украины.
Вторым к финишу пришел азербайджанец украинского происхождения Валентин Демьяненко, третьим — бразилец Исакияк Кейрос До Сантос. Президент Украины Петр Порошенко во время визита во Львовскую область заявил, что не исключает введение военного положения в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму.
Кроме того, Порошенко заявил о высокой вероятности обострения вооруженного конфликта на Донбассе и наступления России. Украинский спортсмен Юрий Чебан в финале соревнований по гребле на каноэ (200 м) на Олимпиаде в Рио добывает вторую золотую медаль для Украины.
Вчера Чабан с результатом 41.220 финишировал третьим в полуфинальном заплыве на каноэ, обеспечив себе попадание в финал А. Это уже вторая золотая медаль для Украины на Олимпиаде-2016 в Рио.

Чебан: «Хотелось бы, чтобы наша страна не теряла спортивный потенциал»

По сообщению установил по вопросу Чебан: «Хотелось бы, чтобы наша страна не теряла спортивный потенциал» : Олимпийский чемпион Лондона украинский каноист Юрий Чебан снялся в ролике НОК Украины, в котором поделился эмоциями накануне выступления на Олимпийских играх в Рио.

Юрий Чебан завоевал второе «золото» для Украины!

Специальный корреспондент сети о следующем Юрий Чебан завоевал второе «золото» для Украины! : В финальном заезде А каноэ-одиночек на 200 метров в Рио одессит выиграл с рекордом гребного канала - 39,279 секунды, сообщает Укринформ.

Чебан выпал из каноэ, радуясь «золоту» Олимпиады

Издательство украинца о следующем Чебан выпал из каноэ, радуясь «золоту» Олимпиады : Украинский каноист Юрий Чебан так самоотверженно боролся за свою золотую медаль, что выпал из каноэ на финише соревнований в Рио.

06:17 2017-03-28 4

20:16 2017-03-27 11

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 21

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18

23:16 2017-03-25 16