ТОП-новости: украинское «золото» на Олимпиаде, Порошенко обвалил рубль

00:20 2016-08-19 59 вашему видео видеозапись вниманию время

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Сегодня Юрий Чебан стал олимпийским чемпионом Рио-2016, выиграв финальную гонку каноистов-одиночек на дистанции в 200 метров. Видео выступления 30-летнего украинца вашему вниманию: Напомним, во время этой гонки Чебан также установил олимпийский рекорд.

Украинец выиграл финальный заезд на 200 метров на особенном каноэ – с изображением трезубца, герба Украины и булавы.
11 августа 2012 г. прославленный спортсмен завоевал первое в истории Украины олимпийское «золото» в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м. После этого руководство Одессы подарило ему квартиру в Приморском районе.

Украинские спортсмены завоевали вторую золотую медаль на Олимпийских играх.
К тому же, организаторы неверно посчитали результаты и не внесли украинца в восьмерку лучших.

Как пишут СМИ,

• топ-новости: украинское «золото» на олимпиаде, порошенко обвалил рубль
  • фото и победного заплыва чебана на олимпиаде в рио
  • как чебан плыл ко второму «золоту» на играх
  • чебан выпал из каноэ, радуясь «золоту» олимпиады

Президент Украины Петр Порошенко поздравил каноиста Юрия Чебана с завоеванием золотой медали на Олимпийских Играх в Рио.
«Юрий Чебан завоевывает для Украины второе «золото» Олимпийских игр в Рио! В финальном заезде А каноэ-одиночек на 200 метров в Рио одессит выиграл с рекордом гребного канала — 39,279 секунды, сообщает Укринформ. «Серебро» завоевал Валентин Демьяненко, представляющий Азербайджан, «бронза» в активе Исакияса Кейрос из Бразилии.

Порошенко и Гройсман поздравили Чебана с олимпийским «золотом»

По сообщению летнего по вопросу Порошенко и Гройсман поздравили Чебана с олимпийским «золотом» : Как сообщал Укринформ, олимпийский чемпион Лондона-2012 одессит Юрий Чебан повторил свой успех четырехлетней давности и во второй раз стал победителем Олимпиады.

Юрий Чебан завоевал второе «золото» для Украины!

Как сообщает Олимпиады по вопросу Юрий Чебан завоевал второе «золото» для Украины! : В финальном заезде А каноэ-одиночек на 200 метров в Рио одессит выиграл с рекордом гребного канала - 39,279 секунды, сообщает Укринформ.

Чебан выпал из каноэ, радуясь «золоту» Олимпиады

Специальный корреспондент видеозапись по вопросу Чебан выпал из каноэ, радуясь «золоту» Олимпиады : Украинский каноист Юрий Чебан так самоотверженно боролся за свою золотую медаль, что выпал из каноэ на финише соревнований в Рио.

Фото и победного заплыва Чебана на Олимпиаде в Рио

Специальный корреспондент вниманию на тему Фото и победного заплыва Чебана на Олимпиаде в Рио : Национальный олимпийский комитет Украины опубликовал фото победного заплыва украинского каноиста Юрия Чебана, который сегодня добыл вторую золотую медаль для Украины.

Украина завоевала вторую золотую медаль в Рио

Стало извество от украинца о Украина завоевала вторую золотую медаль в Рио : Украинский спортсмен Юрий Чебан в финале соревнований по гребле на каноэ (200 м) на Олимпиаде в Рио добывает вторую золотую медаль для Украины.