Порошенко поздравил украинского гребца с «золотом» на Олимпиаде

21:19 2016-08-18 108 вашему видео видеозапись вниманию время

Рейтинг 3.5/5, всего 10 голосов

Сегодня Юрий Чебан стал олимпийским чемпионом Рио-2016, выиграв финальную гонку каноистов-одиночек на дистанции в 200 метров. Видео выступления 30-летнего украинца вашему вниманию: Напомним, во время этой гонки Чебан также установил олимпийский рекорд.

Украинец Юрий Чебан стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по гребле на каноэ.
Вторым к финишу пришел азербайджанец украинского происхождения Валентин Демьяненко, третьим — бразилец Исакияк Кейрос До Сантос.

В финальном заезде А каноэ-одиночек на 200 метров в Рио одессит выиграл с рекордом гребного канала — 39,279 секунды, сообщает Укринформ. «Серебро» завоевал Валентин Демьяненко, представляющий Азербайджан, «бронза» в активе Исакияса Кейрос из Бразилии.

• каноист чебан выиграл второе золото для украины на олимпиаде-2016
  • чебан покорил рио в патриотичном каноэ
  • капитан казацкой «чайки». юрий чебан принес украине второе олимпийское золото рио

Как сообщал Укринформ, олимпийский чемпион Лондона-2012 одессит Юрий Чебан повторил свой успех четырехлетней давности и во второй раз стал победителем Олимпиады. В финальном заезде А каноэ-одиночек на 200 метров в Рио одессит выиграл с рекордом гребного канала — 39,279 секунды. Украинец выиграл финальный заезд на 200 метров на особенном каноэ – с изображением трезубца, герба Украины и булавы.
11 августа 2012 г. прославленный спортсмен завоевал первое в истории Украины олимпийское «золото» в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м. После этого руководство Одессы подарило ему квартиру в Приморском районе. Юрий Чебан занял первое место на состязаниях по одиночной гребле на байдарках и каноэ на 200 м, которые состоялись на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро.
Поздравляю Юрия Чебана с золотой наградой за греблю на каноэ.

Олимпиада-2016: В сети появилось видео золотого заплыва Юрия Чебана

Издательство каноистов на тему Олимпиада-2016: В сети появилось видео золотого заплыва Юрия Чебана : В сети появилось видео золотого заплыва Юрия Чебана, который стал чемпионом Олимпийский игр в гребле на каноэ.

Порошенко, Гройсман и Жданов поздравили Чебана с олимпийским золотом Рио

Издательство сети о следующем Порошенко, Гройсман и Жданов поздравили Чебана с олимпийским золотом Рио : Президент Украины Петр Порошенко поздравил каноиста Юрия Чебана с завоеванием золотой медали на Олимпийских Играх в Рио.

Фото с церемонии награждения Чебана золотой медалью Рио

Специальный корреспондент одиночек о Фото с церемонии награждения Чебана золотой медалью Рио : Олимпийский чемпион Лондона на дистанции 200 м украинский каноист Юрий Чебан в финальном заезде своей коронной дистанции в Рио переиграл бывшего соотечественника, а ныне гражданина Азербайджана Валентина Демьяненко, и завоевал второе золото для Украины.

Медаль №8. Юрий Чебан завоевал второе золото для Украины в Рио

Специальный корреспондент одиночек про Медаль №8. Юрий Чебан завоевал второе золото для Украины в Рио : Олимпийский чемпион Лондона на дистанции 200 м украинский каноист Юрий Чебан в финальном заплыве своей коронной дистанции на Олимпийских играх в Рио завоевал второе золото для Украины на соревнованиях.