Юрий Чебан стал двукратным олимпийским чемпионом: фото победы

18:21 2016-08-18 291 вашему видео видеозапись вниманию время

Рейтинг 1/5, всего 29 голосов

Сегодня Юрий Чебан стал олимпийским чемпионом Рио-2016, выиграв финальную гонку каноистов-одиночек на дистанции в 200 метров. Видео выступления 30-летнего украинца вашему вниманию: Напомним, во время этой гонки Чебан также установил олимпийский рекорд.

Украинец Юрий Чебан стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по гребле на каноэ.
Вторым к финишу пришел азербайджанец украинского происхождения Валентин Демьяненко, третьим — бразилец Исакияк Кейрос До Сантос.

Олимпийский чемпион Лондона на дистанции 200 м украинский каноист Юрий Чебан в финальном заплыве своей коронной дистанции на Олимпийских играх в Рио завоевал второе золото для Украины на соревнованиях. Отметим, что Чебан, попал в финал А только после исправления ошибки организаторами соревнований.

По сообщению от источника,

• чебан покорил рио в патриотичном каноэ
  • как чебан приносил украине второе золото олимпиады
  • юрий чебан завоевал второе «золото» для украины!
  • порошенко, гройсман и жданов поздравили чебана с олимпийским золотом рио

В финальном заезде А каноэ-одиночек на 200 метров в Рио одессит выиграл с рекордом гребного канала — 39,279 секунды, сообщает Укринформ. «Серебро» завоевал Валентин Демьяненко, представляющий Азербайджан, «бронза» в активе Исакияса Кейрос из Бразилии. Украинский каноист Юрий Чебан так самоотверженно боролся за свою золотую медаль, что выпал из каноэ на финише соревнований в Рио.
Добавим, что одесский спортсмен на Играх в финальном заплыве на каноэ пришел к финишу первым с результатом 39.279 секунды Фото: Украинский каноист Юрий Чебан (espreso.tv) Напомним, что в четверг, 18 августа, Юрий Чебан занял первое место на состязаниях по одиночной гребле на байдарках и каноэ на 200 м, которые состоялись на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро.

Олимпиада-2016: В сети появилось видео золотого заплыва Юрия Чебана

Напоминаем, что золото о следующем Олимпиада-2016: В сети появилось видео золотого заплыва Юрия Чебана : В сети появилось видео золотого заплыва Юрия Чебана, который стал чемпионом Олимпийский игр в гребле на каноэ.

Порошенко, Гройсман и Жданов поздравили Чебана с олимпийским золотом Рио

Источник видеозапись о Порошенко, Гройсман и Жданов поздравили Чебана с олимпийским золотом Рио : Президент Украины Петр Порошенко поздравил каноиста Юрия Чебана с завоеванием золотой медали на Олимпийских Играх в Рио.

Фото с церемонии награждения Чебана золотой медалью Рио

Как сообщает золото на тему Фото с церемонии награждения Чебана золотой медалью Рио : Олимпийский чемпион Лондона на дистанции 200 м украинский каноист Юрий Чебан в финальном заезде своей коронной дистанции в Рио переиграл бывшего соотечественника, а ныне гражданина Азербайджана Валентина Демьяненко, и завоевал второе золото для Украины.