Юрий Чебан вышел в финал по гребле на каноэ на Олимпиаде в Рио

00:20 2016-08-18 124 времени гребле дистанцию заменил заплывах

Рейтинг 3.5/5, всего 12 голосов

Изначально в финал А были выведены каноисты, которые заняли первые два места в трех полуфинальных заплывах, а также два спортсмена с лучшим временем, не попавших в Топ-2. Чебан финишировал в своем заплыве третьим, а в соперничестве каноистов, не попавших в свою Топ-2, он уступил по времени китайцу Кьянгу Ли и чеху Мартину Фуксе. В результате этого, украинец квалифицировался в Финал В. Однако после пересмотра правил Чебан заменил Мартина Фуксу в Финале А, поскольку чех, несмотря на лучшее время, чем у украинца, преодолел дистанцию в своем заплыве четвертым.

Украинец Юрий Чебан финишировал третьим в своем квалификационном заезде на олимпийских соревнованиях по гребле на каноэ. Дистанцию в 200 метров одессит преодолел за 41.220.

Украинский каноист Юрий Чебан вышел в полуфинал Олимпийских игр в заезде на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. В предварительном заезде украинец показал время 41,220 секунды, которое стало третьим.

• украинский каноист чебан пробился в финал олимпиады
  • украинский каноист чебан допущен к финалу в спринте
  • рио-2016. чебан показал 11-й результат в квалификации заездов на каноэ
  • чебан вышел в полуфинал в гребле на каноэ-одиночке

Подробности позже… Олимпийский чемпион Лондона-2012 Юрий Чебан выступит в финале олимпийского спринта на каноэ на дистанции 200 м. Чебан пришел к финишу в своем заезде третьим. Первоначально его отправили в утешительный финал В, но в итоге результат украинца оказался проходным, пишет «Интерфакс-Украина».

Чебан: «Хотелось бы, чтобы наша страна не теряла спортивный потенциал»

Как сообщает Лондона о Чебан: «Хотелось бы, чтобы наша страна не теряла спортивный потенциал» : Олимпийский чемпион Лондона украинский каноист Юрий Чебан снялся в ролике НОК Украины, в котором поделился эмоциями накануне выступления на Олимпийских играх в Рио.

Гребля. Чебан все же выступит в финале А

Напоминаем, что Юрий на тему Гребля. Чебан все же выступит в финале А : Международная федерация гребли на каноэ и байдарках исправила свою ошибку, из-за которой украинец Юрий Чебан попал в финал B на дистанции 200 метров среди каноэ-одиночек.

Украинский каноист Чебан включен в заявку на медальный заезд Олимпийских игр

Как сообщает пересмотра по вопросу Украинский каноист Чебан включен в заявку на медальный заезд Олимпийских игр : Украинский каноист Юрий Чебан все же поборется за медали Олимпийских игр в Рио в соревновании байдарок-одиночек на 200-метровой дистанции.

Украинский каноист Чебан пробился в финал Олимпиады

По сообщению правил о Украинский каноист Чебан пробился в финал Олимпиады : Украинский каноист Юрий Чебан пробился в финал Олимпиады в Рио.

Каноиста Чебана включили в финал Олимпиады после уточнения результатов

Источник соревнований о следующем Каноиста Чебана включили в финал Олимпиады после уточнения результатов : Олимпийский чемпион Лондона-2012 Юрий Чебан выступит в финале олимпийского спринта на каноэ на дистанции 200 м.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12