Борец О.Гергель потерпела поражение на старте Олимпийских игр

18:22 2016-08-17 46 борьба Олимпиада-2016 Украина на Олимпиаде

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Украинки Алина Махиня и Оксана Гергель проиграли свои стартовые поединки по вольной борьбе на Олимпиаде в Рио.
Алина Махиня в категории до 69 кг проиграла представительнице Японии со счетом 11:2. Оксана Гергель в категории до 58 кг в упорной борьбе со спортсменкой из Азербайджана уступила со счетом 5:7. Отметим, что завтра начнет состязания еще одна представительница Украины в вольной борьбе — Юлия Ткач.

Украинка Алина Стадник-Махиня не смогла выйти в 1/8 финала олимпийских соревнований по вольной борьбе среди спортсменов весовой категории до 69 кг.
Еще одна украинка Оксана Гергель, выступающая в весе до 58 кг, сегодня начнет свое участие в Олимпиаде с поединка 1/8 финала, где встретится с азербайджанкой Юлией Раткевич.

Чемпионка Европейских игр украинская борчиха Алина Стадник-Махиня не смогла выйти в 1/8 финала Олимпийских игр в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 69 килограмм. В предварительном раунде украинка уступила японке Саре Дошо со счетом 2:11.

• рио-2016. гергель выбыла из соревнований по вольной борьбе
  • рио-2016. стадник-махиня вылетела с турнира по борьбе после первой схватки
  • олимпиада-2016: украинки гергель и махиня проиграли стартовые поединки в турнире по вольной борьбе
  • стадник-махиня не смогла выйти в 1/8 финала олимпийских игр

Украинка Оксана Гергель не смогла выйти в четвертьфинал олимпийских соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг. В схватке 1/8 финала она уступила по очкам азербайджанке Юлие Раткевич — 5:7. Как сообщал УНИАН, ранее выступления на Играх-2016 завершила другая сегодняшняя представительница Украины в вольной борьбе — Алина Стадник-Махиня.

Соса близок к переходу в Милан — Sky

Источник соса на тему Соса близок к переходу в Милан — Sky : Атакующий полузащитник Бешикташа Хосе Соса в ближайшее время должен стать игроком Милана, сообщает Sky Sport Italia со ссылкой на Football Italia.

Экс-игрок Металлиста продолжит карьеру в Милане

Стало извество от соса на тему Экс-игрок Металлиста продолжит карьеру в Милане : Хосе Соса прибыл в итальянский клуб на медосмотр Бывший футболист харьковского Металлиста Хосе Соса, который последних два сезона выступал за Бешикташ, прибыл в расположение Милана для прохождения медосмотра, об этом сообщает журналист Sky Sport Italia.

Экс-игрок «Металлиста» перейдет в «Милан»

По сообщению футбол на тему Экс-игрок «Металлиста» перейдет в «Милан» : Хосе Соса, полузащитник "Бешикташа", новый сезон начнет в итальянском чемпионате.