«Манчестер Сити» унизил «Стяуа». Результаты плей-офф Лиги чемпионов

14:21 2016-08-17 67 лига лиги чемпионов манчестер Манчестер Сити сити

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Лига чемпионов. …Первые матчи: «Стяуа» — «Манчестер Сити» 0:5 Голы: Силва, 13, Агуэро, 41, 78, 89, Нолито, 49 «Янг Бойз» — «Боруссия» М 1:3 Голы: Сулеймани, 56 — Раффаэл, 11, 69, Хан, 67 «Динамо» З — «Ред Булл» 1:1 Голы: Рог, 76 — Лазаро, 59 «Копенгаген» — АПОЕЛ 1:0 Гол: Павлович, 43 «Аякс» — «Ростов» 1:1 Голы: Классен, 38 (с пенальти) — Нобоа, 13 Полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брейне прокомментировал первый матч квалификации Лиги чемпионов со Стяуа (5:0).«Команда сыграла очень хорошо. Мы могли забивать восемь или девять голов», — цитирует Де Брейне ВВС. Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро не забил сразу два пенальти в течение 15 минут в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов со Стяуа.На 8-й минуте поединка Горожане заработали право на одиннадцатиметровый после того, как защитник Стяуа Муниру сбил Рахима Стерлинга, но Агуэро с точки не смог перехитрить вратаря румын Ницэ, который парировал удар. …Выполнять приговор судьи снова вызвался Агуэро, но и на этот раз не смог забить — мяч полетел выше ворот.

Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро не забил сразу два пенальти в течение 15 минут в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов со Стяуа.На 8-й минуте поединка Горожане заработали право на одиннадцатиметровый после того, как защитник Стяуа Муниру сбил Рахима Стерлинга, но Агуэро с точки не смог перехитрить вратаря румын Ницэ, который парировал удар. …Выполнять приговор судьи снова вызвался Агуэро, но и на этот раз не смог забить — мяч полетел выше ворот. Стадион: «Паркен» Онлайн-трансляция матча >> Болельщики обеих команд в последние годы уже успели познакомиться со вкусом группового этапа Лиги чемпионов: датчане попали в число 32-х лучших команд Европы в 2014-м, а киприоты там были годом позже. …Стадион Амстердам Арена Онлайн-трансляция матча >> Курбан Бердыев сделал «Ростов» вице-чемпионом России и вывел команду в раунд плей-офф Лиги чемпионов, а затем покинул ее. «Манчестер Сити», «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Кобенхавн» добились побед в первых матчах плей-офф квалификации Лиги Чемпионов и сделали первый шаг к выходу в основную сетку турнира. …Результаты матчей: Стяуа (Румыния) — Манчестер Сити (Англия) — 0:5 (0:2) Голы: Давид Силва (13), Нолито (49), Агуэро (41, 78, 89); На 9-й и 21-й минуте Агуэро не реализовал два пенальти.

• лига чемпионов. раунд плей-офф. анонс матчей дня
  • «ростов» удержал ничью в амстердаме, разгромная победа «ман сити»
  • агуэро не забил два пенальти в течение 15 минут
  • «манчестер сити» сделал гигантский шаг в «элиту» лиги чемпионов
  • манчестер сити разгромил соперника в плей-офф квалификации лиги чемпионов. результаты матчей

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что не прочь оставить штатным пенальтистом Серхио Агуэро, который в гостевом матче со «Стяуа» (5:0) сделал хет-трик при двух промахах с «точки». …Но после первой неудачи он вызвался бить вновь, а мне нравятся игроки, которые берут на себя ответственность, — заявил наставник «Сити». Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне поделился впечатлениями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со «Стяуа», в котором «горожане» добыли уверенную победу со счетом 5:0. «Команда сыграла очень хорошо. Мы могли забивать восемь или девять голов. Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо предостерег своих партнеров от недооценки румынского «Стяуа», с которым «горожанам» предстоит встретиться в заключительном квалификационном раунде Лиги чемпионов. — Когда-то «Стяуа» стал обладателем Кубка европейских чемпионов.

Квалификация ЛЧ: «Манчестер Сити» разгромил «Стяуа», обидчик «Шахтера» проиграл «Боруссии»