Де Брейне: «Могли забивать восемь или девять голов»

09:20 2016-08-17 46 апоел динамо загреб Лига чемпионов Манчестер Сити Стяуа

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Лига чемпионов.
Первые матчи: «Стяуа» — «Манчестер Сити» 0:5 Голы: Силва, 13, Агуэро, 41, 78, 89, Нолито, 49 «Янг Бойз» — «Боруссия» М 1:3 Голы: Сулеймани, 56 — Раффаэл, 11, 69, Хан, 67 «Динамо» З — «Ред Булл» 1:1 Голы: Рог, 76 — Лазаро, 59 «Копенгаген» — АПОЕЛ 1:0 Гол: Павлович, 43 «Аякс» — «Ростов» 1:1 Голы: Классен, 38 (с пенальти) — Нобоа, 13

Полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брейне прокомментировал первый матч квалификации Лиги чемпионов со Стяуа (5:0).«Команда сыграла очень хорошо. Мы могли забивать восемь или девять голов», — цитирует Де Брейне ВВС.

Манчестер Сити обыграл Стяуа Бухарест в гостях с разгромным счетом, практически обеспечив себе выход в групповой этап Лиги чемпионов. Стяуа — Манчестер Сити 0:5Голы: Силва, 13, Агуэро, 41, 78, 89, Нолито, 49 Стяуа: Ницэ — Энаке, Тамаш, Тошка, Момчилович — Аким (Боурчану, 46), Муниру Саллей (Попеску, 67) — Попа, Станчу, Амрун — Голубович (Тудорие, 46) Манчестер Сити: Кабальеро — Сабалета (Санья, 70), Отаменди, Стоунз, Коларов (Клиши, 75) — Фернандиньо — Стерлинг, Де Брайне (Фернандо, 80), Силва, Нолито — Агуэро Предупреждения: Тудорие, Тошка — Сабалета, Коларов На 8-й минуте матча Серхио Агуэро не реализовал пенальти (вратарь) На 21-й минуте матча Серхио Агуэро не реализовал пенальти (мимо) Аякс — Ростов 1:1Голы: Классен, 38 (с пенальти) — Нобоа, 13 Янг Бойз — Боруссия М 1:3Голы: Сулеймани, 56 — Раффаэл, 11, 69, Хан, 67 Динамо З — Ред Булл 1:1Голы: Рог, 76 — Лазаро, 59 Копенгаген — АПОЕЛ 1:0Гол: Павлович, 43 Напомним, в четверг, 18 августа, в плей-офф Лиги Европы будет играть донецкий Шахтер, соперником которого будет Истанбул Башакшехир.

По сообщению от источника,

• «ростов» удержал ничью в амстердаме, разгромная победа «ман сити»
  • де брейне: «могли забивать восемь или девять голов»
  • «стяуа» — «манчестер сити». прогноз натальи касьяновой

Самую крупную победу добыл «Манчестер Сити» — англичане забили «Стяуа» в Румынии пять голов и фактически решили задачу уже в первой встрече.
Результаты матчей 16 августа «Стяуа» — «Манчестер Сити» — 0:5 Голы: Силва, 13, Агуэро, 41, 78, 89, Нолито, 49 «Копенгаген» — АПОЕЛ — 1:0 Гол: Павлович, 43 «Динамо» З — «Ред Булл» — 1:1 Голы: Рог, 76 — Лазаро, 59 «Янг Бойз» — «Боруссия» М — 1:3 Голы: Сулеймани, 56 — Раффаэл, 11, 69, Хан, 67 «Аякс» — «Ростов» — 1:1 Голы: Классен, 38 (с пенальти) — Нобоа, 13 Напомним, в групповой этап Лиги чемпионов благодаря победе во внутреннем чемпионате путевку получило киевское «Динамо» . Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро не забил сразу два пенальти в течение 15 минут в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов со Стяуа.На 8-й минуте поединка Горожане заработали право на одиннадцатиметровый после того, как защитник Стяуа Муниру сбил Рахима Стерлинга, но Агуэро с точки не смог перехитрить вратаря румын Ницэ, который парировал удар.
Выполнять приговор судьи снова вызвался Агуэро, но и на этот раз не смог забить — мяч полетел выше ворот.

Кевин Де Брюйне: «Могли забивать восемь или девять голов»

Как пишет лига чемпионов о Кевин Де Брюйне: «Могли забивать восемь или девять голов» : Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне поделился впечатлениями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со "Стяуа", в котором "горожане" добыли уверенную победу со счетом 5:0.

«Манчестер Сити» сделал гигантский шаг в «элиту» Лиги чемпионов

Как сообщает динамо загреб по вопросу «Манчестер Сити» сделал гигантский шаг в «элиту» Лиги чемпионов : Английский "Манчестер Сити" унизил румынский "Стяуа" в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Регекампф: Это наш шанс проявить себя

Стало извество от лига чемпионов о следующем Регекампф: Это наш шанс проявить себя : Главный тренер "Стяуа" Лауренциу Регекампф прокомментировал подготовку румынской "Стяуа" в поединку квалификации Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити".

Манчестер Сити разгромил соперника в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Результаты матчей

Издательство апоел по вопросу Манчестер Сити разгромил соперника в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Результаты матчей : Манчестер Сити обыграл Стяуа Бухарест в гостях с разгромным счетом, практически обеспечив себе выход в групповой этап Лиги чемпионов.

20:15 2017-05-22 6

16:15 2017-05-22 15

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19