Президент поздравил Б.Бондаренко с бронзовой медалью

06:17 2016-08-17 96 легкая атлетика Олимпиада-2016

Рейтинг 1/5, всего 9 голосов

Украинский легкоатлет Богдан Бондаренко завоевал бронзовую медаль по прыжкам в высоту на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
На первом месте канадец Дерек Дрюин с результатом 2,38 м. Серебряную медаль получил Мутаз Баршим из Катара (2,36 м). Напомним, украинский гимнаст Олег Верняев принес Украине первую золотую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро в упражнении на брусьях.

Прыгун в высоту из Украины, чемпион мира 2013 года Богдан Бондаренко выиграл бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Бондаренко показал результат 2,33 метра, что меньше его личного рекорда на 8 сантиметров.

Украинский легкоатлет, специализирующийся на прыжках в высоту, завоевал бронзовую медаль в финале Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

• украинский прыгун в высоту бондаренко завоевал бронзу на олимпиаде
  • олимпиада в рио. бондаренко принес украине бронзовую медаль
  • украинский прыгун богдан бондаренко завоевал «бронзу» на олимпиаде в рио
  • бондаренко принес украине седьмую медаль на играх в рио

Украинец Богдан Бондаренко на соревнованиях по прыжкам в высоту показал результат 2,33 м.Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Рио.
Всего на Олимпиаде в Рио украинцы получили семь медалей: одну золотую, четыре серебряных и две бронзовых. Украинский прыгун Богдан Бондаренко не смог завоевать для Украины «золота», однако получил «бронзу».
А это значит, завоевал бронзовую медаль, пишет «Апостроф».

Богдан Бондаренко — бронзовый призер Олимпиады!

Стало извество от легкая атлетика на тему Богдан Бондаренко — бронзовый призер Олимпиады! : Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко стал третьим в секторе прыжков в высоту.

Олимпиада в Рио. Бондаренко принес Украине бронзовую медаль

По сообщению легкая атлетика на тему Олимпиада в Рио. Бондаренко принес Украине бронзовую медаль : Украинский спортсмен Богдан Бондаренко стал бронзовым призером Олимпийских Игр в Рио в секторе для прыжков в высоту.

Украинский прыгун в высоту Бондаренко добыл бронзовую медаль на Олимпиаде

Источник легкая атлетика по вопросу Украинский прыгун в высоту Бондаренко добыл бронзовую медаль на Олимпиаде : Украинец Богдан Бондаренко на соревнованиях по прыжкам в высоту показал результат 2,33 м.

Бондаренко принес Украине седьмую медаль на Играх в Рио

Источник Олимпиада-2016 на тему Бондаренко принес Украине седьмую медаль на Играх в Рио : Богдан Бондаренко завоевал седьмую украинскую медаль на Олимпийских играх в Рио.

Украинец Бондаренко завоевал бронзу в прыжках в высоту на Олимпиаде в Рио

Специальный корреспондент легкая атлетика о следующем Украинец Бондаренко завоевал бронзу в прыжках в высоту на Олимпиаде в Рио : Украинский спортсмен Богдан Бондаренко завоевал бронзовую медаль в прыжках в высоту на Олимпиаде в Рио .