«Манчестер Сити» сделал гигантский шаг в «элиту» Лиги чемпионов

03:19 2016-08-17 62 апоел динамо загреб Лига чемпионов Манчестер Сити Стяуа

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Лига чемпионов.
Первые матчи: «Стяуа» — «Манчестер Сити» 0:5 Голы: Силва, 13, Агуэро, 41, 78, 89, Нолито, 49 «Янг Бойз» — «Боруссия» М 1:3 Голы: Сулеймани, 56 — Раффаэл, 11, 69, Хан, 67 «Динамо» З — «Ред Булл» 1:1 Голы: Рог, 76 — Лазаро, 59 «Копенгаген» — АПОЕЛ 1:0 Гол: Павлович, 43 «Аякс» — «Ростов» 1:1 Голы: Классен, 38 (с пенальти) — Нобоа, 13

Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро не забил сразу два пенальти в течение 15 минут в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов со Стяуа.На 8-й минуте поединка Горожане заработали право на одиннадцатиметровый после того, как защитник Стяуа Муниру сбил Рахима Стерлинга, но Агуэро с точки не смог перехитрить вратаря румын Ницэ, который парировал удар.
Выполнять приговор судьи снова вызвался Агуэро, но и на этот раз не смог забить — мяч полетел выше ворот.

Стартовали первые поединки четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов-2016/2017.
Также отметим разгромную победу «Манчестер Сити» над «Стяуа» со счетом 5:0. Три гола себе в актив записал аргентинец Серхио Агуэро.

По сообщению от источника,

• «манчестер сити» унизил «стяуа». результаты плей-офф лиги чемпионов
  • манчестер сити разгромил соперника в плей-офф квалификации лиги чемпионов. результаты матчей
  • гвардиола: «мы почти в лиге чемпионов»
  • «ростов» удержал ничью в амстердаме, разгромная победа «ман сити»

Манчестер Сити обыграл Стяуа Бухарест в гостях с разгромным счетом, практически обеспечив себе выход в групповой этап Лиги чемпионов. Стяуа — Манчестер Сити 0:5Голы: Силва, 13, Агуэро, 41, 78, 89, Нолито, 49 Стяуа: Ницэ — Энаке, Тамаш, Тошка, Момчилович — Аким (Боурчану, 46), Муниру Саллей (Попеску, 67) — Попа, Станчу, Амрун — Голубович (Тудорие, 46) Манчестер Сити: Кабальеро — Сабалета (Санья, 70), Отаменди, Стоунз, Коларов (Клиши, 75) — Фернандиньо — Стерлинг, Де Брайне (Фернандо, 80), Силва, Нолито — Агуэро Предупреждения: Тудорие, Тошка — Сабалета, Коларов На 8-й минуте матча Серхио Агуэро не реализовал пенальти (вратарь) На 21-й минуте матча Серхио Агуэро не реализовал пенальти (мимо) Аякс — Ростов 1:1Голы: Классен, 38 (с пенальти) — Нобоа, 13 Янг Бойз — Боруссия М 1:3Голы: Сулеймани, 56 — Раффаэл, 11, 69, Хан, 67 Динамо З — Ред Булл 1:1Голы: Рог, 76 — Лазаро, 59 Копенгаген — АПОЕЛ 1:0Гол: Павлович, 43 Напомним, в четверг, 18 августа, в плей-офф Лиги Европы будет играть донецкий Шахтер, соперником которого будет Истанбул Башакшехир. Состоялись 5 матчей заключительного, четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Лига чемпионов, четвертый квалификационный раунд, первые матчи «Стяуа» (Румыния) – «Манчестер Сити» (Англия) — 0:5 Сильва, 13, Агуэро, 41, 79, 89, Нолито, 49 Нереализованные пенальти – Агуэро, 9, 21 «Аякс» (Голландия) – «Ростов» (Россия) — 1:1 Классен, 38 – Нобоа, 13 «Динамо» (Загреб, Хорватия) – «Зальцбург» (Австрия) — 1:1 Рог, 76 (пен) – Лазаро, 59 «Копенгаген» (Дания) – АПОЭЛ (Кипр) — 1:0 Павлович, 43 «Янг Бойз» (Швейцария) – «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) — 1:3 Сулеймани, 56 – Рафаэль, 11, 70, Хан, 68 Самую крупную победу добыл «Манчестер Сити» — англичане забили «Стяуа» в Румынии пять голов и фактически решили задачу уже в первой встрече.
Результаты матчей 16 августа «Стяуа» — «Манчестер Сити» — 0:5 Голы: Силва, 13, Агуэро, 41, 78, 89, Нолито, 49 «Копенгаген» — АПОЕЛ — 1:0 Гол: Павлович, 43 «Динамо» З — «Ред Булл» — 1:1 Голы: Рог, 76 — Лазаро, 59 «Янг Бойз» — «Боруссия» М — 1:3 Голы: Сулеймани, 56 — Раффаэл, 11, 69, Хан, 67 «Аякс» — «Ростов» — 1:1 Голы: Классен, 38 (с пенальти) — Нобоа, 13 Напомним, в групповой этап Лиги чемпионов благодаря победе во внутреннем чемпионате путевку получило киевское «Динамо» .

Как пишет лига чемпионов о следующем «Манчестер Сити» сделал гигантский шаг в «элиту» Лиги чемпионов : Английский "Манчестер Сити" унизил румынский "Стяуа" в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Манчестер Сити разгромил соперника в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Результаты матчей

Издательство апоел о Манчестер Сити разгромил соперника в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Результаты матчей : Манчестер Сити обыграл Стяуа Бухарест в гостях с разгромным счетом, практически обеспечив себе выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Лига чемпионов: результаты всех матчей 16 августа

Как пишет динамо загреб про Лига чемпионов: результаты всех матчей 16 августа : Самую крупную победу добыл "Манчестер Сити" - англичане забили "Стяуа" в Румынии пять голов и фактически решили задачу уже в первой встрече.

«Ростов» удержал ничью в Амстердаме, разгромная победа «Ман Сити»

Как пишет стяуа про «Ростов» удержал ничью в Амстердаме, разгромная победа «Ман Сити» : Стартовали первые поединки четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов-2016/2017.

Гвардиола: «Мы почти в Лиге чемпионов»

По сообщению стяуа о Гвардиола: «Мы почти в Лиге чемпионов» : Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат своей команды в первом матче плей-офф Лиги чемпионов, передает BT Sport: «Мы почти в Лиге чемпионов.

14:17 2017-03-26 4

12:16 2017-03-26 7

04:15 2017-03-26 9

23:16 2017-03-25 13

21:19 2017-03-25 10

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 12

03:16 2017-03-25 8