Триумф дня. Появилось видео гимна Украины на Олимпийских играх в Рио

00:20 2016-08-17 148 брусья Верняев медаль Олимпиада олимпийский чемпион

Рейтинг 2/5, всего 14 голосов

Украинский гимнаст Олег Верняев стал олимпийским чемпионом в упражнениях на брусьях.
Вторым стал американец Данелл Лейва (15,900), третьим — россиянин Давид Белявский (15,783).

Олег Верняев выложил первое после победы в олимпийском финале на брусьях фото в свой аккаунт в Instagram На фото – крупный план золотой медали, первой для Украины на Играх в Рио. Больше фото яркой победы Олега Верняева на его коронном снаряде есть в нашей галлерее.

Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике Олег Верняев идеально выступил в упражнениях на брусьях и завоевал золотую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Специальный корреспондент выяснил, что

• верняев принес украине первое золото олимпиады
  • гимнаст верняев выиграл первое украинское «золото» олимпийских игр в рио
  • верняев берет золото олимпиады 2016!
  • как верняев принес украине первое олимпийское золото рио

Украинский гимнаст Олег Верняев принес нашей стране первую золотую награду на Олимпиаде-2016 в Рио. Один из сильнейших гимнастов планеты первенствовал в соревнованиях на брусьях. Украинский гимнаст Олег Верняев принес Украине долгожданное золото Олимпиады в соревнованиях на брусьях. Олег Верняев был одним из фаворитов в соревнованиях на брусьях. На десятый день Олимпиады в Рио Украина получила первое «золото»! Постарался Олег Верняев, в активе которого было уже «серебро» в многоборье.

Гимнаст Верняев выиграл первое украинское «золото» Олимпийских игр в Рио

Стало извество от олимпиада о следующем Гимнаст Верняев выиграл первое украинское «золото» Олимпийских игр в Рио : Наконец-то "золото"! Украина имеет первую награду высшей пробы на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Олег Верняев завоевал первую золотую медаль для Украины

Напоминаем, что олимпийский чемпион о Олег Верняев завоевал первую золотую медаль для Украины : Украинец Олег Верняев завоевал золотую медаль в финале гимнастических соревнований на брусьях во время Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает УНИАН.

Олег Верняев: биография, лучшие фото и видео

Напоминаем, что медаль по вопросу Олег Верняев: биография, лучшие фото и видео : Из восьми участников Олег стартовал шестым.

Дождались! Первое золото Олимпиады Украине принес гимнаст Олег Верняев

Специальный корреспондент олимпийский чемпион о следующем Дождались! Первое золото Олимпиады Украине принес гимнаст Олег Верняев : На десятый день Олимпиады в Рио Украина получила первое "золото"! Постарался Олег Верняев, в активе которого было уже "серебро" в многоборье.

Олег Верняев принес Украине первую золотую медаль Олимпиады

По сообщению брусья про Олег Верняев принес Украине первую золотую медаль Олимпиады : Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике Олег Верняев идеально выступил в упражнениях на брусьях и завоевал золотую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.