Рио-2016. Беленюк довольствуется «серебром»

00:20 2016-08-16 124 ½ финала Ахмеда Байрякова беленюк белоруса

Рейтинг 3/5, всего 12 голосов

Украинец Жан Беленюк вышел в финал олимпийских соревнований среди спортсменов весом до 85 кг в греко-римской борьбе. В полуфинальной схватке 25-летний киевлянин победил белоруса Джавида Гамзатова.

Украинец Жан Беленюк вышел в полуфинал олимпийских соревнований среди спортсменов весом до 85 кг в греко-римской борьбе.
Поединок завершился при счете 10:1 после победы киевлянина в результате технического превосходства.

Украинец Жан Беленюк выиграл четвертьфинальный поединок по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг.
Беленюк легко расправился с представителем Болгарии и выиграл со счетом 10:1. Еще один украинский борец Александр Чернецкий вылетел на стадии 1/8, проиграв спортсмену из Грузии.

• украинцы беленюк и чернецкий выиграли свои поединки на олимпиаде
  • олимпиада-2016: украинец беленюк проиграл финал греко-римской борьбы россиянину
  • рио-2016. беленюк вышел в финал турнира по греко-римской борьбе, где встретится с россиянином

Украинец Жан Беленюк вышел в полуфинал олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг.
Беленюк выиграл у белоруса Хавида Хамзатау со счетом 6:0. В финале Беленюк встретится с российским спортсменом Давидом Чакветадзе, который в полуфинале обыграл спортсмена из Венгрии. В финале по греко-римской борьбе на Олимпиаде в Рио украинский спортсмен Жан Беленюк проиграл представителю России Давиту Чакветадзе со счетом 2-9. Жан первым взял 2 очка в матче и вел длительное время, однако получил много штрафных очков.
Также специально к финалу мы подготовили статью об украинском серебренном призере Жане Беленюке.

Олимпиада-2016: Украинец Беленюк поборется с россиянином за золото в греко-римской борьбе

Как сообщает борьбе о Олимпиада-2016: Украинец Беленюк поборется с россиянином за золото в греко-римской борьбе : Украинец Жан Беленюк вышел в полуфинал олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг.

Олимпиада-2016: Украинец Беленюк вышел в полуфинал состязаний по греко-римской борьбе

Специальный корреспондент египтянина о Олимпиада-2016: Украинец Беленюк вышел в полуфинал состязаний по греко-римской борьбе : Украинец Жан Беленюк выиграл четвертьфинальный поединок по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг.

Украинцы Беленюк и Чернецкий выиграли свои поединки на Олимпиаде

Издательство своих про Украинцы Беленюк и Чернецкий выиграли свои поединки на Олимпиаде : Украинские борцы Александр Чернецкий и Жан Беленюк выиграли свои поединки на Олимпиаде в Рио и продолжают борьбу.

Борьба. Украинец Жан Беленюк — серебряный призер Олимпиады

Стало извество от котором на тему Борьба. Украинец Жан Беленюк — серебряный призер Олимпиады : Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк в решающей схватке уступил принципиальному сопернику из России - Давиту Чакветадзе.