Украинский гимнаст И.Радивилов занял пятое место на Олимпиаде в Рио

21:19 2016-08-15 70 Олимпиада-2016 олимпийские медали радивилов Украина на Олимпиаде

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Золотую медаль завоевал греческий спортсмен Элефтериос Петруниас, серебряную – бразилец Артур Занетти, бронза досталась россиянину Денису Аблязину. Напомним, сегодня в 20:54 по Киеву Радивилов, а также Олег Верняев примут участие в финале опорных прыжков.

Результат нашего спортсмена — 15,466 балла, сообщает Укринформ. «Золото» завоевал Элефтериос Петруниас из Греции — 16,000 балла.

Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в упражнениях на кольцах.
Эта медаль стала шестой для сборной России по спортивной гимнастике на Играх в Рио.

• российский гимнаст аблязин взял бронзу олимпиады в упражнении на кольцах
  • гимнаст денис аблязин взял бронзу на кольцах в рио
  • российский гимнаст аблязин завоевал бронзу олимпиады в рио

Денис Аблязин принес сборной России по спортивной гимнастике шестую медаль на Играх в Рио, показав с 15,700 балла третий результат в упражнении на кольцах.
Мария Пасека выиграла серебряную медаль в опорном прыжке. Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль летней Олимпиады-2016 в Рио в упражнениях на кольцах. Первым в этой дисциплине стал Элефтериос Петруниас, представляющий Греция, серебро взял Артур Занетти из Бразилии. Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль в спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах. В ходе Олимпийских Игр-2016 в Рио, эта награда стала 31-й в копилке олимпийской сборной РФ.

Российский гимнаст Аблязин завоевал бронзу Олимпиады в Рио

Стало извество от Украина на Олимпиаде на тему Российский гимнаст Аблязин завоевал бронзу Олимпиады в Рио : Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в упражнениях на кольцах.

Российский гимнаст Аблязин взял бронзу Олимпиады в упражнении на кольцах

Специальный корреспондент олимпийские медали по вопросу Российский гимнаст Аблязин взял бронзу Олимпиады в упражнении на кольцах : Российский гимнаст Денис Аблязин сегодня стал бронзовым призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в упражнении на кольцах.

Олимпиада в Рио: новый день и 31 медаль для России от гимнаста Дениса Аблязина

Издательство Украина на Олимпиаде о следующем Олимпиада в Рио: новый день и 31 медаль для России от гимнаста Дениса Аблязина : Бронзовая медаль россиянина Дениса Аблязина, вошедшего в тройку победителей в соревнованиях в отдельных видах гимнастического многоборья, стала в общем зачете 31-й медалью.

Российский гимнаст Денис Аблязин взял бронзу на Олимпиаде в Рио

Как сообщает олимпийские медали на тему Российский гимнаст Денис Аблязин взял бронзу на Олимпиаде в Рио : Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль в упражнении на кольцах на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщает ТАСС.

Россиянин Аблязин взял бронзу Олимпиады в упражнениях на кольцах

Стало извество от олимпийские медали про Россиянин Аблязин взял бронзу Олимпиады в упражнениях на кольцах : Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль летней Олимпиады-2016 в Рио в упражнениях на кольцах.