Футболисты отреагировали на очередное золото Усэйна Болта

18:23 2016-08-15 70 Олимпиада-2016 олимпийские медали

Рейтинг 2/5, всего 7 голосов

Легендарный спринтер из Ямайки Усейн Болт стал семикратным чемпионом Олимпиады, без особых проблем одержав победу на стометровке Рио с результатом 9,81 секунды.

Усейн Болт в своем стиле набежал на финиш и без особенных проблем выиграл 100 метров на Олимпиаде в Рио.В полуфинале ямаец показал только третий результат, уступив и Джастину Гэтлину, и Андре Де Грассе. Проиграл Болт и стартовый отрезок финального забега, на половине дистанции он также проигрывал своим главным конкурентам.

Усэйн Болт — один из самых известных спортсменов Олимпиады завоевал золотую медаль на дистанции сто метров. Он преодолел дистанцию за 9,81 секунды, на 8 сотых опередив своего основного конкурента — американца Джастина Гэтлина, передает AFP.

• чемпионская стометровка усейна болта
  • олимпиада-2016: известный бегун усэйн болт вновь стал золотым призером
  • болт стал семикратным олимпийским чемпионом
  • футболисты отреагировали на очередное золото усэйна болта
  • фантастический усэйн болт стал семикратным олимпийским чемпионом

На Олимпиаде в Рио ямайский спринтер выиграл забег на стометровке.
Еще две медали — и можно считать дело сделанным», — сказал Болт, подчеркнув, что в Рио хочет выиграть «золото» на дистанции 200 метров, а также в эстафете 4 х100. Ямайский спринтер Усэйн Болт завоевал золото Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в забеге на 100 метров.
Его время — 9,81, своего основного конкурента — американца Джастина Гэтлина — он опередил на 8 сотых секунды.

Болт: «Еще два золота, и я стану бессмертным»

Стало извество от Олимпийские медали про Болт: «Еще два золота, и я стану бессмертным» : Семикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт, завоевавший золото Рио-2016 на стометровке, рассказал о своих ощущениях после победы.

Фантастический Усэйн Болт стал семикратным олимпийским чемпионом

Специальный корреспондент Олимпийские медали про Фантастический Усэйн Болт стал семикратным олимпийским чемпионом : Ямайский спринтер Усэйн Болт стал семикратным олимпийским чемпионом.

Рио-2016. Сильнейший спринтер мира Болт стал семикратным олимпийским чемпионом

Напоминаем, что Олимпийские медали на тему Рио-2016. Сильнейший спринтер мира Болт стал семикратным олимпийским чемпионом : В Рио-де-Жанейро завершился легкоатлетический финальный забег на 100 метров у мужчин, где победу одержал Усейн Болт из Ямайки, сообщает корреспондент УНИАН.

19:16 2017-03-24 6