«Бавария» победила «Боруссию» в матче за Суперкубок Германии

18:23 2016-08-15 69 анчелотти Бавария Боруссия Германия мюллер

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

«Бавария» выиграла первый трофей под руководством Карло Анчелотти.
Суперкубок Германии: «Боруссия» Д — «Бавария» 0:2 Голы: Видаль, 58, Мюллер, 79 «Боруссия» Д: Бюрки, Пасслак, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер, Роде, Кастро, Дембеле (Шюррле, 68), Кагава, Рамос (Вайгл, 68), Обамеянг (Мор, 78) «Бавария»: Нойер, Алаба, Мартинес, Хуммельс, Лам, Видаль (Киммих, 71), Алонсо, Алькантара, Рибери (Коман, 65), Левандовски, Мюллер (Рафинья, 86) Предупреждения: Пасслак, Роде, Дембеле — Мартинес, Алонсо, Рибери

Да, подопечные Тухеля потеряли сразу троих игроков основы: центрального защитника Маттса Хуммельса («Бавария», 38 миллионов евро) и двух полузащитников Илкая Гюндогана («Манчестер Сити», 27 млн. евро) и Генриха Мхитаряна (МЮ, 42 млн. евро). Но ведь за вырученные деньги (плюс, небольшую доплату) в Дортмунд пришли Марио Гетце, Андреа Шюррле, Марк Бартра, Себастьян Роде, Усман Дембеле и Рафаэль Геррейро.

«Сигнал Идуна Парк» «Боруссия» (Дортмунд) 21:30 «Бавария» (Мюнхен) Арбитр: Тобиас Вельц Ассистенты: Рафаэль Фолтин, Мартин Томсен Четвертый арбитр: Тобиас Штилер Марко Ройс (под вопросом), Невен Суботич Ренату Санчес, Дуглас Коста, Арьен Роббен (оба — под вопросом) Нет Нет Телетрансляция — Спорт 2 Текстовую трансляцию читайте на UA-Футбол>> «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария» (Мюнхен) Сыграно 59 матчей 16 побед “Боруссии” (Дортмунд), 26 побед “Баварии” (Мюнхен), 17 ничьих Общий счет забитых и пропущенных голов 66:95 03.06.1967.
Чемпионат Германии «Бавария» (Мюнхен) — «Боруссия» (Дортмунд) 11:1 Звучит немного странно, но касательно DFВ-Суперкубка напрашивается аналогия с Кубком УЕФА / Лигой Европы.

Специальный корреспондент выяснил, что

• анчелотти: в баварии постараюсь воплотить свои идеи
  • «бавария» выиграла суперкубок германии
  • мюллер: хорошо начать сезон с такого матча
  • боруссия д — бавария 0:2

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился после победы над дортмундской «Боруссией» в Суперкубке Германии.
Напомним, этот трофей стал первым для Карло Анчелотти у руля «Баварии». Центральный полузащитник Баварии Артуро Видаль получил травму в матче против дортмундской Боруссии за Суперкубок Германии (2:0).Чилийский футболист получил удар по ноге в середине второго тайма, после которого не смог продолжить игру.
О сроках восстановления и характере травмы 29-летнего Видаля станет известно после прохождения им медицинского обследования.

Анчелотти: в Баварии постараюсь воплотить свои идеи

Как пишет суперкубок на тему Анчелотти: в Баварии постараюсь воплотить свои идеи : Главный тренер Баварии Карло Анчелотти дал пресс-конференцию после матча за Суперкубок Германии против Боруссии (Дортмунд), который завершился в пользу мюнхенцев со счетом 2:0.

Боруссия Д — Бавария: новая игра Мюнхена

Издательство германия по вопросу Боруссия Д — Бавария: новая игра Мюнхена : Sport Arena выделяет ключевые моменты противостояния двух немецких грандов в Суперкубке.

Бавария переиграла Боруссию Д и завоевала Суперкубок Германии

По сообщению суперкубок про Бавария переиграла Боруссию Д и завоевала Суперкубок Германии : Бавария уверенно переиграла дортмундскую Боруссию в матче за Суперкубок Германии, сумев забить дважды во втором тайме (2:0)Команды начали отчетный матч довольно бодро, тем не менее, опасные моменты появлялись нечасто.

Суперкубок Германии. Боруссия Д - Бавария 0:2. Молодость уступает Анчелотти

Как пишет мюллер про Суперкубок Германии. Боруссия Д - Бавария 0:2. Молодость уступает Анчелотти : Суперкубок Германии 14 августа.