«Динамо» вырвало победу над «Сталью» в чемпионате Украины

00:19 2016-08-15 45 «Динамо александра Антунеш васин Виторину

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Киевское «Динамо» добыло тяжелую выездную победу над каменской «Сталью» в матче 4-го тура чемпионата украинской Премьер-лиги.
«Сталь» первой забила гол в игре на 26-й минуте матча, когда защитник команды Николай Ищенко головой отправил мяч в ворота после подачи углового.

Первый тайм матча четвертого тура украинской Премьер-лиги между «Сталью» из Каменского и киевским «Динамо» прошел при примерно равной игре.
«Сталь» — «Динамо» 1:2 Голы: Ищенко, 26 – Гармаш, 79, Антунеш, 88 Предупреждения: Стаменкович, Э. Малаян, Васин, Довгий — Гармаш Удаление: Малакян «Сталь»: Панькив — Васин, Ищенко, Стаменкович, Довгий — Карасюк, Каленчук — Э.Малакян, Г.Малакян (Дебелко,84), Деул — Комвалиус (Кравченко, 76) «Динамо»: Шовковский — Морозюк, Драгович, Очигава, Антунеш — Корзун, Сидорчук (Гармаш,77), Буяльский (Гладкий, 64) — Громов (Цыганков,77), Гонсалес — Мораес Расписание и результаты всех матчей четвертого тура чемпионата Украины.

Действующие чемпион и вице-чемпион страны еще больше оторвались от основной части соперников, однако эти победные три очка и «Динамо», и «Шахтер» добыли в весьма непростой борьбе, уступая по ходу матчей.
Как ранее сообщал «Диалог UA», донецкий «Шахтер», уступая по ходу встречи с львовскими «Карпатами» 0:2, все же смог вырвать победу (3:2). После четырех туров в Премьер-лиге двоевластие: максимальное количество очков (по 12) имеют «Шахтер» и «Динамо», однако «горняки» опережают основных конкурентов по разнице забитых и пропущенных мячей.

Специальный корреспондент выяснил, что

• упл. киевское «динамо» вырвало победу у «стали»
  • динамо добывает волевую победу в поединке со сталью
  • «сталь» — «динамо»: стартовые составы
  • «динамо» вырвало победу над «сталью»

В 4-м туре УПЛ Динамо с трудом смогло одолеть Сталь, забив два гола в самой концовке поединка.Благодаря голам Дениса Гармаша и Антунеша во втором тайме Динамо сумело вырвать победу у Стали, которая лишилась из-за удаления Эдгара Малакяна при счете 1:0. В середине первого тайма Сталь открыла счет благодаря стандарту.
Этот шанс был первым и едва ли не единственным в матче для Стали, которая практически весь матч провела в обороне и ничем существенным в атаке больше запомнилось. Днипро. Стадион «Метеор» «Сталь» (Каменское) — «Динамо» (Киев) 1:2 Голы: Ищенко 26 — Гармаш 79, Антунеш 88 «Сталь»: Панькив, Васин, Ищенко, Стаменкович, Довгий, Карасюк, Каленчук, Э.Малакян, Г.Малакян (Дебелко 84), Деул, Комвалиус (Кравченко 75) «Динамо»: Шовковский, Антунеш, Драгович, Морозюк, Мораес, Очигава, Сидорчук (Гармаш 77), Корзун, Гонсалес, Буяльский (Гладкий 64), Громов (Цыганков 77) Предупреждения: Стаменкович 18, Э.Малакян 54, Васин 56, Довгий 90+2 — Гармаш 81 Удаления: Э.Малакян 73 Подробности матча позже…

«Сталь» - «Динамо»: стартовые составы

Издательство Цыганков на тему «Сталь» - «Динамо»: стартовые составы : Совсем уже скоро на днипровском "Метеоре" прозвучит стартовый свисток Александра Дердо.

Стало извество от Александра про «Динамо» вырвало победу над «Сталью» в чемпионате Украины : В рамках четвертого тура украинской Премьер-лиги состоялся последний поединок.

Галльское терпение. «Сталь» - «Динамо» - 1:2. 4 тур

Источник Стаменкович по вопросу Галльское терпение. «Сталь» - «Динамо» - 1:2. 4 тур : Сталь - Динамо - 1:2 (1:0) Голы: Ищенко, 26 (1:0).

Сталь - Динамо 1:2

Как пишет Стаменкович про Сталь - Динамо 1:2 : Лига Пари-Матч.

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» остаются лидерами чемпионата Украины, но с трудом избегают фиаско

Напоминаем, что Громов о следующем Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» остаются лидерами чемпионата Украины, но с трудом избегают фиаско : Действующие чемпион и вице-чемпион страны еще больше оторвались от основной части соперников, однако эти победные три очка и "Динамо", и "Шахтер" добыли в весьма непростой борьбе, уступая по ходу матчей.