«Манчестер Юнайтед» победил в первом матче Моуринью

21:18 2016-08-14 81 борнмут ибрагим манчестер Манчестер Юнайтед мат

Рейтинг 4/5, всего 8 голосов

Голами в составе красных дьяволов отметились Хуан Мата, Уэйн Руни и Златан Ибрагимович.
Чемпионат Англии Премьер-лига 1-й тур «Борнмут» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3 (0:1) Голы: Мата, 40 (0:1). Руни, 59 (0:2). Ибрагимович, 64 (0:3). А.Смит, 69 (1:3). «Борнмут»: Боруц, А.Смит, Фрэнсис, С.Кук, Дэниэлс, Айб (Афобе, 68), Сермен, Артер, Л.Кук (Градель, 81), Уилсон (Граббан, 67), Кинг.

«Манчестер Юнайтед» благодаря голам Маты, Ибрагимовича и Руни удалось без особых проблем переиграть на выезде «Борнмут» (3:1). «Борнмут» — «Манчестер Юнайтед» Голы: А. Смит, 69 – Мата, 40, Руни, 59, Ибрагимович, 64 Предупреждение: Эррера, 86. «Борнмут»: Боруц — Дэниэлс, С. Кук, А. Смит, Фрэнсис — Л. Кук, Артер, Серман, Айб — Кинг, Уилсон «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Шоу, Блинд, Байлли, Валенсия — Эррера, Феллаини — Мартиаль, Руни, Мата – Ибрахимович Расписание и результаты матчей первого тура чемпионата Англии.

Форвард «МЮ» Златан Ибрагимович стал только пятым футболистом с 1996 года, который забивал в чемпионатах Англии, Испании, Италии и Франции. Сегодня Златан забил свой первый мяч в АПЛ — «Борнмуту» на выезде — и присоединился к компании таких игроков как Тьерри Анри, Лоран Блан, Ибраима Бакайоко и Джон Карью, которые также забивали во всех 4-х топ-чемпионатах, сообщает Gracenote Live.

Стало известно, как

• «мю» обыграл «борнмут», ибрагимович забил первый гол в апл
  • моуринью добыл первую победу с «мю» в апл
  • ибрахимович забил дебютный гол в апл

Местная команда с одноименным названием встречалась с «Манчестер Юнайтед» и проиграла со счетом 1:3. За хозяев единственный гол забил Адам Смит на 69-й минуте. За «дьяволов» в этом поединке отличились «любимчик» Жозе Моуринью Хуан Мата на 40-й минуте, Уэйн Руни на 59-й минуте и звездный новичок команды Златан Ибрагимович на 64-й минуте. «Манчестер Юнайтед» под руководством Жозе Моуринью стартовал в английской Премьер-лиге с победы. В первом туре манкунианцы обыграли «Борнмут» со счетом 3:1. Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян дебютировал в Премьер-лиге. В первом туре английского чемпионата команда Борнмут у себя дома померится силами с Манчестер Юнайтед. Борнмут — Манчестер Юнайтед Начало матча в 15:30 — (по киевскому времени).

Борнмут — МЮ: Ибрахимович дебютирует в АПЛ

По сообщению о следующем Борнмут — МЮ: Ибрахимович дебютирует в АПЛ : Знаменитый шведский форвард Златан Ибрахимович сыграет свой дебютный матч в английской Премьер-лиге в игре 1-го тура против Борнмута.

«Манчестер Юнайтед» добыл первую победу в чемпионате Англии под руководством Моуринью

По сообщению на тему «Манчестер Юнайтед» добыл первую победу в чемпионате Англии под руководством Моуринью : Местная команда с одноименным названием встречалась с "Манчестер Юнайтед" и проиграла со счетом 1:3.

Ибрагимович стал только пятым футболистом с 1996 года, который забивал в чемпионатах Англии, Испании, Италии и Франции

Как пишет о следующем Ибрагимович стал только пятым футболистом с 1996 года, который забивал в чемпионатах Англии, Испании, Италии и Франции : Форвард "МЮ" Златан Ибрагимович стал только пятым футболистом с 1996 года, который забивал в чемпионатах Англии, Испании, Италии и Франции.

Борнмут примет Манчестер Юнайтед. 1-ый тур АПЛ

Как сообщает по вопросу Борнмут примет Манчестер Юнайтед. 1-ый тур АПЛ : В первом туре английского чемпионата команда Борнмут у себя дома померится силами с Манчестер Юнайтед.

«МЮ» обыграл «Борнмут», Ибрагимович забил первый гол в АПЛ

По сообщению про «МЮ» обыграл «Борнмут», Ибрагимович забил первый гол в АПЛ : «Манчестер Юнайтед» в гостях одержал победу над «Борнмутом» в рамках 1-го тура чемпионата Англии.

Моуринью добыл первую победу с «МЮ» в АПЛ

По сообщению о Моуринью добыл первую победу с «МЮ» в АПЛ : «Манчестер Юнайтед» не испытал особых проблем в своем стартовом матче Премьер-лиги под руководством Жозе Моуринью.