Ибрагимович забил свой первый гол в АПЛ

18:18 2016-08-14 92 борнмут манчестер Манчестер Юнайтед мат руни

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

«Манчестер Юнайтед» благодаря голам Маты, Ибрагимовича и Руни удалось без особых проблем переиграть на выезде «Борнмут» (3:1). «Борнмут» — «Манчестер Юнайтед» Голы: А. Смит, 69 – Мата, 40, Руни, 59, Ибрагимович, 64 Предупреждение: Эррера, 86. «Борнмут»: Боруц — Дэниэлс, С. Кук, А. Смит, Фрэнсис — Л. Кук, Артер, Серман, Айб — Кинг, Уилсон «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Шоу, Блинд, Байлли, Валенсия — Эррера, Феллаини — Мартиаль, Руни, Мата – Ибрахимович Расписание и результаты матчей первого тура чемпионата Англии.

Команда Жозе Моуриньо начала сезон с уверенной победы над Борнмутом.Первый тайм поединка получился далеко не самым увлекательным.
Борнмут — МЮ 1:3Голы: А.Смит, 69 — Мата, 40, Руни, 59, Ибрахимович, 64 Борнмут: Боруц — А.Смит, Фрэнсис, С.Кук, Дэниэлс — Л.Кук (Градель, 82), Серман, Артер, Айб (Афобе, 68) — Уилсон (Граббан, 67), Кинг МЮ: де Хеа — Валенсия, Байлли, Блинд, Шоу — Феллаини, Эррера — Мата (Мхитарян, 75), Руни (Депай, 89), Марсьяль (Шнейдерлен, 85) — Ибрахимович Предупреждение: Эррера

В первой воскресной игре стартового тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» добился крупной выездной победы над «Борнмутом» (3:1). В составе гостей отличились Хуан Мата, Уэйн Руни и звездный новичок «красных дьяволов» Златан Ибрагимович. Перед началом матча английские журналисты привели интересную статистику: в шести предыдущих стартовых играх в АПЛ с лондонским «Челси» Жозе Моуринью одержал шесть побед и лишь раз потерял очки.

Специальный корреспондент выяснил, что

• моуринью добыл первую победу с «мю» в апл
  • ибрахимович забил дебютный гол в апл
  • «борнмут» – «манчестер юнайтед» смотреть онлайн трансляцию матча
  • борнмут — мю: ибрахимович дебютирует в апл
  • апл 1 тур. мю разгромил борнмут

Знаменитый шведский форвард Златан Ибрахимович сыграет свой дебютный матч в английской Премьер-лиге в игре 1-го тура против Борнмута.Полностью стартовые составы на игру выглядят следующим образом: Борнмут: Боруц — Фрэнсис, Стив Кук, Адам Смит, Дэниэлс — Айб, Серман, Артер, Льюис Кук — Кинг, Каллум Уилсон Запасные: Федеричи, Брэдли Смит, Гослинг, Граббан, Афобе, Градель, Аке Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Байлли, Блинд, Шоу — Феллаини, Андре Эррера — Мата, Руни, Марсьяль — Ибрахимович Запасные: Ромеро, Шнейдерлен, Рохо, Каррик, Депай, Рашфорд, Мхитарян Другой дорогостоящий новичок Крансых дьяволов Генрих Мхитарян начинает игру на скамейке запасных, а Поль Погба не может играть из-за дисквалификации. Также свой дебютный матч в АПЛ сыграет ивуарийский центрбек Эрик Байлли. Местная команда с одноименным названием встречалась с «Манчестер Юнайтед» и проиграла со счетом 1:3. За хозяев единственный гол забил Адам Смит на 69-й минуте. За «дьяволов» в этом поединке отличились «любимчик» Жозе Моуринью Хуан Мата на 40-й минуте, Уэйн Руни на 59-й минуте и звездный новичок команды Златан Ибрагимович на 64-й минуте. «Красные дьяволы» начнут свой путь в Премьер-лиге матчем с «Борнмутом». «Вишни» зарекомендовали себя в качестве крепкой команды, хотя вряд ли они смогут противостоять Ибрагимовичу и компании.

«Манчестер Юнайтед» добыл первую победу в чемпионате Англии под руководством Моуринью

Источник апл про «Манчестер Юнайтед» добыл первую победу в чемпионате Англии под руководством Моуринью : Местная команда с одноименным названием встречалась с "Манчестер Юнайтед" и проиграла со счетом 1:3.

Ибрагимович стал только пятым футболистом с 1996 года, который забивал в чемпионатах Англии, Испании, Италии и Франции

Как сообщает мю на тему Ибрагимович стал только пятым футболистом с 1996 года, который забивал в чемпионатах Англии, Испании, Италии и Франции : Форвард "МЮ" Златан Ибрагимович стал только пятым футболистом с 1996 года, который забивал в чемпионатах Англии, Испании, Италии и Франции.

АПЛ 1 тур. МЮ разгромил Борнмут

Как пишет мю о АПЛ 1 тур. МЮ разгромил Борнмут : История противостояния: Борнмут и Манчестер Юнайтед в очных поединках встречались семь раз, где команда "Особенного" получила четыре победы, а коллектив Эдди Гоува - две.