Киевское «Динамо» с трудом пробилось в групповой этап Лиги Чемпионов. Видеообзор матча

10:27 2012-08-30 19 29 августа Боруссия видео Динамо Киев

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Киевское «Динамо» с трудом пробилось  в групповой  этап Лиги Чемпионов. Видеообзор матча
29 августа в Киеве, на НСК «Олимпийский» состоялся ответный поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между киевским «Динамо» и немецкой «Боруссией».
Напомним, в первом поединке киевляне переиграли на выезде менхенгладбахцев со счетом 3:1.
Но, «Боруссия» не собиралась сдаваться и с первых минут матча показала, что настроена только на победу. Первый тайм завершился вничью, а вот второй принес немало беспокойства динамовцам.
Вначале, на 70-й минуте Евгений Хачериди, головой срезал мяч в свои ворота после подачи с фланга, а затем буквально через 8 минут Аронго упрочил положение соперников, пробив головой после подачи углового. И только в конце поединка, на 88-й минуте Браун Идейе смог сократить счет.

«Динамо» (Киев) – «Боруссия» (Менхенгладбах) — 1:2

Голы: Идейе, 88 — Хачериди, 70 (в свои ворота), Аранго, 78
«Динамо»: Коваль, Бетао, Да Силва, Хачериди, Тайво, Гармаш, Велозу, Нинкович (Вукоевич, 46), Гусев, Ярмоленко, Идейе (Рубен, 93)
«Боруссия»: тер Штеген, Дамс, Броуверс, Штранцль, Нордтвейт, Янтшке, Джака, Аранго, Херрманн (Ринг, 63), де Йонг (Де Камарго, 72), Ханке (Хргота, 58).

Несмотря на поражение, динамовцы по сумме двух матчей вышли в групповой этап Лиги Чемпионов.
Своих соперников «Динамо» узнает сегодня, 30 августа в ходе жеребьевки, которая состоится в штаб-квартире UEFA в Монако.