Майкл Фелпс выиграл 23-е золото Олимпиады и ушел на покой

15:38 2016-08-14 166 американцы Великобритании времени вывел завершился

Рейтинг 4/5, всего 16 голосов

В Рио-де-Жанейро завершился финальный заплыв на дистанции 4х100 метров комплексным плаванием у мужчин, где в своем последнем заплыве в карьере американец Майкл Фелпс выиграл в составе сборной США свою 23-ю золотую олимпийскую медаль, сообщает корреспондент УНИАН. Американцы показали результат 3 минуты 27,95 секунды, установив олимпийский рекорд.

Американский пловец Майкл Фелпс завоевал свою 23-ю олимпийскую медаль и заявил об окончании профессиональной карьеры спортсмена.
Фелпс завоевал золото в финальном заплыве на дистанции 4х100 метров комплексным плаванием среди мужчин.

Американский пловец Майкл Фелпс в финальном заплыве в комбинированной эстафете 4х100 м в Рио 2016 выиграл свое 23 олимпийское золото. Американцы показали результат 3 минуты 27,95 секунды, установив олимпийский рекорд.

• фелпс выиграл золото в командном заплыве, став 23-кратным олимпийским чемпионом
  • американский пловец фелпс завоевал 23-е «золото» в карьере
  • пловец фелпс завоевал 23 медали и заявил об окончании карьеры

Майкл Фелпс завершил свои выступления на Олимпиаде-2016 еще одной золотой медалью.
Фелпс завоевал свое 23-е «золото» Олимпийских игр и объявил о завершении карьеры. Зрители Олимпийских игр уже почти привыкли к золотым медалям американского пловца Майкла Фелпса.
На своей второй Олимпиаде в Афинах Фелпс выиграл восемь медалей — 6 золотых и 2 бронзовых, установив при этом три олимпийских и один мировой рекорд.

10 рекордов самого титулованного спортсмена в мире

Специальный корреспондент Великобритании о 10 рекордов самого титулованного спортсмена в мире : Зрители Олимпийских игр уже почти привыкли к золотым медалям американского пловца Майкла Фелпса.

Напоминаем, что Читайте о 10 рекордов самого титулованного спортсмена в мире : Зрители Олимпийских игр уже почти привыкли к золотым медалям американского пловца Майкла Фелпса.

Как сообщает секунды о 10 рекордов самого титулованного спортсмена в мире : Зрители Олимпийских игр уже почти привыкли к золотым медалям американского пловца Майкла Фелпса.

Как пишет завершился по вопросу 10 рекордов самого титулованного спортсмена в мире : Зрители Олимпийских игр уже почти привыкли к золотым медалям американского пловца Майкла Фелпса.

20:17 2017-05-23 8

18:23 2017-05-23 14

16:19 2017-05-23 10

07:22 2017-05-23 18

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 14