Дефо забил в 16-м сезоне премьер-лиги

12:18 2016-08-14 49 гвардиола Манчестер Сити сандерленд футбол чемпионат англии

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Чемпионат Англии.
1-й тур: «Манчестер Сити» — «Сандерленд» 2:1 Голы: Агуэро, 5 (пен), Макнэйр, 87 (аг) — Дефо, 71 «Манчестер Сити»: Кабальеро — Санья, Стоунз, Коларов, Клиши (Ихеаначо, 80) — Фернандиньо — Стерлинг, де Брайне, Силва (Делф, 64), Нолито (Навас, 59) — Агуэро «Сандерленд»: Манноне — Лав, Кабул, Коне, ван Аанхольт — Родвелл, О`Ши — Гуч (Хазри, 65), Уотмор (Янузай, 65), Борини — Дефо (Макнэйр, 83) Предупреждения: Коларов — Гуч, Лав

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола прокомментировал дебютную победу в АПЛ над Сандерлендом (2:1).«Доволен тем, что мы сегодня показали.
Во втором тайме, до гола Дефо, хорошо играли наши оборонительные игроки — Коларов, Стоунз, Фернандиньо, Клиши и Санья», — приводит слова специалиста официальный сайт горожан.

Футболисты «Манчестер Сити» обыграли «Сандерленд» в домашнем матче первого тура чемпионата Англии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Манчестер Сити» не внес Зинченко в заявку Лиги чемпионов В следующем туре 20 августа «Манчестер Сити» на выезде сыграет со «Сток Сити», а «Сандерленд» днем позднее примет «Мидлсбро».

• гвардиола начинает сезон с победы 7-й раз подряд
  • «сити» в первом официальном матче под руководством гвардьолы едва не потерял очки в матче с «сандерлендом»
  • гвардиола стартует с победы, зинченко не попал в заявку «манчестер сити»

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Сандерлендом» (2:1) в первом туре чемпионата Англии. Слова тренера цитирует BBC Sport: Конечно, мы заслужили эту победу. В первом матче под руководством Хосепа Гвардиолы Манчестер Сити одолел Сандерленд 2:1 благодаря автоголу на последних минутах поединка Дебют наставника Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы в чемпионате Англии вышел довольно трудным.“Горожане“ быстро забили Сандерленду, но гости сравняли счет во втором тайме усилиями Дефо.Все решилось в концовке матча. Вместо Дефо вышел Макнейр, которому и “посчастливилось“ провести решающий автогол.2:1 — трудная стартовая победа испанского тренера в АПЛ.Манчестер Сити — Сандерленд 2:1Голы: Агуэро, 4 (пенальти) (1:0); Дефо, 71 (1:1); Макнейр, 87 (автогол) (2:1)Манчестер Сити: Кабальеро; Стоунз; Клиши (Ихеаначо, 80); Санья; Коларов; Стерлинг Р.; де Брюйне; Фернандиньо; Силва (Делф, 64); Агуэро; Нолито (Навас, 59)Сандерленд: Манноне; Лав; Ван Аанхольт; Кабул; Коне Л.; О`Ши; Родуэлл; Гуч (Хазри, 65); Борини; Уотмор (Янузай, 64); Дефо (Макнейр, 83)Предупреждения: Коларов, 92 — Гуч, 42; Лав, 67 В дебюте игры Серхио Агуэро реализовал пенальти, назначенный за фол против Рахима Стерлинга, но в дальнейшем все атаки «горожан» разбивались о плотную оборону «Сандерленда». Более того на 71-й минуте Джек Родуэлл одной передачей вскрыл оборону соперника, Джермейн Дефо оказался в одиночестве перед воротами «Сити» и сравнял счет.

Гвардиола начинает сезон с победы 7-й раз подряд

Источник футбол по вопросу Гвардиола начинает сезон с победы 7-й раз подряд : В матче первого тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" дома обыграл "Сандерленд" со счетом 2-1.

Гвардиола стартует с победы, Зинченко не попал в заявку «Манчестер Сити»

Источник футбол про Гвардиола стартует с победы, Зинченко не попал в заявку «Манчестер Сити» : Футболисты "Манчестер Сити" обыграли "Сандерленд" в домашнем матче первого тура чемпионата Англии.

Гвардиола доволен игрой «Ман Сити» с «Сандерлендом»

Напоминаем, что чемпионат англии на тему Гвардиола доволен игрой «Ман Сити» с «Сандерлендом» : Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Сандерлендом" (2:1) в первом туре чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» – «Сандерленд». Анализ дебютной игры Гвардиолы

Издательство чемпионат англии про «Манчестер Сити» – «Сандерленд». Анализ дебютной игры Гвардиолы : Это не первые выводы о работе Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити» после одной игры – это детали, присущие его «Баварии» и «Барселоне».

«Манчестер Сити» обыграл «Сандерленд» в дебютном матче Гвардиолы в АПЛ

Специальный корреспондент гвардиола о «Манчестер Сити» обыграл «Сандерленд» в дебютном матче Гвардиолы в АПЛ : Матч первого тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Сандерлендом» завершился победой хозяев.

Двойник на матчи европейских чемпионатов от Дмитрия Шульгина

Источник футбол про Двойник на матчи европейских чемпионатов от Дмитрия Шульгина : 1.

06:17 2017-03-28 3

20:16 2017-03-27 10

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18

23:16 2017-03-25 16