Лестер стал первым чемпионом, проигравшим в стартовом туре АПЛ

00:24 2016-08-14 58 английский футбол апл лаестер футбол футбол англии

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Чемпион Англии минувшего сезона «Лестер» проигрывает новичку высшего дивизиона — «Халл Сити». В первом тайме чемпионы Англии показывали отнюдь не чемпионский футбол и запомнились лишь упущенными моментами в исполнении Варди.

Исполняющий обязанности главного тренера Халл Сити Майк Филан прокомментировал сенсационную победу над Лестером (2:1) в 1-м туре АПЛ, а также рассказал о своем возможном назначении на пост менеджера Тигров.«Мы расположились глубоко и сделали акцент на защите, чтобы чувствовать себя увереннее.
Напомним, Халл Сити сегодня сенсационно обыграл действующего чемпиона Англии — Лестер.

Подопечные Клаудио Раньери уступили «тиграм» со счетом 1:2 и стали первыми чемпионами в истории Премьер-лиги, проигравшими в стартовом туре нового чемпионата.
Чемпион стартует с поражения Отметим, что последний раз действующий чемпион Англии проигрывал в стартовом туре еще до создания Премьер-лиги, а именно в 1989 году, когда «Арсенал» в статусе чемпиона уступил «Манчестер Юнайтед» (1:4).

• лестер — первый чемпион апл, проигравший в стартовом туре
  • лестер начинает защиту титула с поражения от халла
  • лестер проиграл халл сити в стартовом матче чемпионата англии

В английской Премьер-лиге сыгран первый матч сезона-2016/17 В первом матче нового сезона АПЛ Лестер в ранге чемпиона на выезде встречался с Халл Сити.
На первой компенсированной минуте Адама Диоманде вывел Халл Сити вперед — 1:0. Отыграться подопечные Клаудио Раньери смогли в начале второй половины. Подопечные Клаудио Раньери потерпели поражение в стартовом туре чемпионата Англии, проиграв новичку Премьер-лиги «Халлу».Ранее еще никогда в истории АПЛ не было такого случая, когда чемпион проигрывает в 1-м туре.Последний раз такое случалось в 1989 году, когда Премьер-лиги еще не существовало.

Лестер начинает защиту титула с поражения от Халла

Источник апл о следующем Лестер начинает защиту титула с поражения от Халла : Халл Сити в матче 1-го тура английской Премьер-лиги переиграл Лестер (2:1), забив по голу в каждом из таймов и уверенно доведя поединок до победного исхода.

Адама Дьоманде забил первый гол нового сезона АПЛ

Как сообщает футбол англии о следующем Адама Дьоманде забил первый гол нового сезона АПЛ : Форвард Халл Сити Адама Дьоманде забил первый гол АПЛ сезона-2016/17.

Новый сезон английской Премьер-лиги начался с неожиданного поражения «Лестера»

Напоминаем, что футбол англии о Новый сезон английской Премьер-лиги начался с неожиданного поражения «Лестера» : Чемпион Англии по футболу "Лестер Сити" начал стартовавший сезон Премьер-лиги с неожиданного поражения от "Халл Сити" со счетом 1:2.

«Лестер» стал первым чемпионом в истории английской Премьер-лиги, проигравшим в стартовом туре

Напоминаем, что апл о «Лестер» стал первым чемпионом в истории английской Премьер-лиги, проигравшим в стартовом туре : Подопечные Клаудио Раньери уступили «тиграм» со счетом 1:2 и стали первыми чемпионами в истории Премьер-лиги, проигравшими в стартовом туре нового чемпионата.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 19

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12