«Шахтер» во Львове обыграл «Карпаты», уступая 0:2

12:24 2016-08-13 38 2016 карпаты шахтер карпаты шахтер матч карпаты шахтер счет карпаты шахтер упл карпаты шахтер

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Лига Пари-Матч.
«Арена-Львов» Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков) «Карпаты» (Львов) — «Шахтер» (Донецк) 2:3 Голы: Бланко Лещук 27, Чачуа 38 — Степаненко 47, Коваленко 68, Марлос 87 «Карпаты»: Пидкивка, Мирошниченко, Лобай, Грисьо (Кравец 57), Новотрясов, Худобяк, Чачуа (Рудыка 66), Бланко Лещук, Костевич, Ксенз (Богач 88), Нестеров «Шахтер»: Пятов, Коваленко, Ракицкий, Срна, Исмаили, Тайсон, Нем (Марлос 46), Фред, Селезнев (Эдуардо 66), Степаненко (Дентиньо 84), Кучер Предупреждения: Новотрясов 31, Лобай 34, Бланко Лещук 63, Мирошниченко 65, Худобяк 84 — Тайсон 90+2

Львовские «Карпаты» принимали донецкий «Шахтер» и потерпели поражение со счетом 2:3. В первом тайме украинский гранд не смог показать высокий уровень игры, тогда как «Карпаты» активно шли в атаку и сумели воспользоваться ошибками обороны соперника. На 27-й минуте Бланко-Лещук головой замкнул подачу с правого фланга, а через десять минут Ракицкий выбил мяч на ногу Худобяку, который навесил на Чачуа — полузащитник отправил мяч в пустые ворота.

Видеообзор матча 4-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Шахтер сумел добыть волевую победу над Карпатами (3:2).

Стало известно, как

• «шахтер» создал невероятный камбэк в матче с «карпатами»
  • карпаты — шахтер: ракицкий, кучер и селезнев в старте
  • карпаты — шахтер 2:3. ще прийде час
  • «шахтер» вырвал победу у «карпат» в чемпионате украины
  • премьер-лига: «шахтер» добыл волевую победу над «карпатами»

«Карпаты» на правах хозяина поля проиграли «Шахтеру» — 2:3 . КАРПАТЫ – ШАХТЕР. СТАТИСТИКА МАТЧА После первого тайма львовяне вели в счете 2:0. Первый гол на свой счет записал Густаво Бланко-Лещук (27), а вторым отличился Амбросий Чачуа (37). Донецкий «Шахтер» проявил все свои бойцовские качества в матче 4-го тура чемпионата Украины, в котором подопечные Паулу Фонсеки встречались со львовскими «Карпатами».
Однако после перерыва «горняки» сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу. Стал известен стартовый состав Шахтера на матч 4-го тура украинской Премьер-лиги против Карпат.Карпаты: Пидкивка — Ксенз, Лобай, Нестеров, Костевич — Новотрясов, Чачуа — Мирошниченко, Худобяк, Грисьо — Бланко-Лещук Запасные: Мозиль, Маркович, Кравец, Рудыка, Кльоц, Богач, Саламаха Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Фред — Нем, Коваленко, Тайсон — Селезнев Запасные: Шевченко, Бутко, Ордец, Малышев, Дентиньо, Эдуардо, Марлос Для 31-летнего форварда Селезнева этот выход на поле стал вторым в сезоне в стартовом составе. Ранее он играл с первых минут в матче против Черноморца (4:1). 27-летний Ракицкий и 33-летний Кучер не выходили в основе в матчах Лиги чемпионов против Янг Бойз (2:0, 0:2, по пен.

«Шахтер» вырвал победу у «Карпат» в чемпионате Украины

Издательство чемпионат карпаты шахтер о «Шахтер» вырвал победу у «Карпат» в чемпионате Украины : "Карпаты" на правах хозяина поля проиграли "Шахтеру" - 2:3 .

«Шахтер» создал невероятный камбэк в матче с «Карпатами»

Специальный корреспондент 2016 карпаты шахтер о следующем «Шахтер» создал невероятный камбэк в матче с «Карпатами» : Донецкий "Шахтер" проявил все свои бойцовские качества в матче 4-го тура чемпионата Украины, в котором подопечные Паулу Фонсеки встречались со львовскими "Карпатами".

Напоминаем, что счет карпаты шахтер о следующем «Шахтер» создал невероятный камбэк в матче с «Карпатами» : Донецкий "Шахтер" проявил все свои бойцовские качества в матче 4-го тура чемпионата Украины, в котором подопечные Паулу Фонсеки встречались со львовскими "Карпатами".

Издательство упл карпаты шахтер по вопросу «Шахтер» создал невероятный камбэк в матче с «Карпатами» : Донецкий "Шахтер" проявил все свои бойцовские качества в матче 4-го тура чемпионата Украины, в котором подопечные Паулу Фонсеки встречались со львовскими "Карпатами".