Штангистка Дега заняла пятое место на Олимпиаде

03:18 2016-08-13 66 Олимпиада-2016 Украина на Олимпиаде

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Украинская тяжелоатлетка Ирина Дега заняла 5-е место в соревнованиях на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Сообщается, что Украинка показала результат 247 килограмм (114 кг в рывке и 133 кг в толкании).

Украинка Ирина Деха стала пятой на Олимпийских играх в соревнованиях по тяжелой атлетике.
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА До 75 кг, женщины 1. Лим Джон Сим (Северная Корея) – 274 кг 2. Дарья Наумова (Беларусь) — 258 3. Лидия Валентин (Испания) — 257 ..5. Ирина Деха (Украина) — 247 Напомним, Украина завоевала три медали Олимпийских игр: два «серебра» и «бронзу».

Украинка Ирина Деха не смогла справиться с заявленным весом и взять медаль на соревнованиях по тяжелой атлетике для спортсменов до 75 кг на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В рывке Деха смогла взять 114 кг, а в толчке 133 кг.

Стало известно, как

• олимпиада-2016: украинка ирина дега заняла 5 место в соревнованиях по тяжелой атлетике
  • рио-2016. украинка деха заняла пятое место в соревнованиях штангисток
  • тяжелая атлетика: золото завоевала спортсменка из кндр, белоруска на втором месте
  • украинская штангистка заняла пятое место на олимпиаде
  • тяжелая атлетика. ирина деха – пятая в категории до 75 кг

Чемпионкой в весовой категории до 75 кг стала тяжелоатлетка из КНДР Рим Чон Сим.
На втором месте белоруска Дарья Наумова, на третьем испанка Лидия Валентин.

Тяжелая атлетика. Ирина Деха – пятая в категории до 75 кг

Специальный корреспондент Олимпиада-2016 по вопросу Тяжелая атлетика. Ирина Деха – пятая в категории до 75 кг : На победном континентальном первенстве 20-летняя украинка взяла 250 кг (115 в толчке+135 в рывке) – в Рио даже такой результат не позволил бы Дехе подняться на подиум.

Рио-2016. Украинка Деха заняла пятое место в соревнованиях штангисток

Как пишет Украина на Олимпиаде про Рио-2016. Украинка Деха заняла пятое место в соревнованиях штангисток : Украинка Ирина Деха не смогла справиться с заявленным весом и взять медаль на соревнованиях по тяжелой атлетике для спортсменов до 75 кг на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Тяжелая атлетика: золото завоевала спортсменка из КНДР, белоруска на втором месте

По сообщению Украина на Олимпиаде по вопросу Тяжелая атлетика: золото завоевала спортсменка из КНДР, белоруска на втором месте : Чемпионкой в весовой категории до 75 кг стала тяжелоатлетка из КНДР Рим Чон Сим.