Дзюдоист Хаммо не сумел выйти в четвертьфинал Олимпиады-2016

21:22 2016-08-12 63 дзюдо Олимпиада-2016 Украина на Олимпиаде

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Украинский дзюдоист Яков Хаммо прошел в 1/8 финала Олимпийских игр.
«Яков Хаммо уверенно шагает в 1/8 финала турнира по дзюдо на Олимпийских играх!» — отметили в НОК.

Своего первого соперника Рашида Сидибе из Буркина-Фасо украинец в 1/16 финала победил за 1 минуту 4 секунды, сообщает Укринформ. Путевку в четвертьфинал Хаммо разыграет в противостоянии с Юрием Краковецким из Кыргызстана.

Киевский дзюдоист Яков Хаммо уверенно начал соревнования в весовой категории свыше 100 кг на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает Укринформ.
Путевку в четвертьфинал Хаммо разыграет в противостоянии с Юрием Краковецким из Кыргызстана.

Специальный корреспондент выяснил, что

• все украинские дзюдоисты завершили олимпиаду без медалей
  • украинский дзюдоист хаммо не смог выйти в четвертьфинал олимпиады в рио
  • дзюдо. хаммо: «нет ни сил, ни эмоций»
  • украинских дзюдоистов на олимпиаде не осталось
  • рио-2016. украинский дзюдоист хаммо вылетел в 1/8 финала

На татами в Рио вышли представители тяжелого веса, среди которых были и украинцы — Яков Хаммо и Светлана Яромка. Хаммо удалось с легкостью пройти первого соперника, которым был африканец Рашид Сидибе (100 — 0). Однако уже в 1/8 финала украинец встретился с представителем Кыргызстана Юрием Кравецким и потерпел поражение иппоном на третьей минуте (0 — 111). Украинский тяжеловес Яков Хаммо без проблем вышел в 1/8 финала Олимпиады.Хаммо повезло с жеребьевкой — его первым соперником был представитель Буркина-Фасо, который получил от организаторов wild card и вряд ли мог реально претендовать на высокое место.
Украинец подтвердил свое превосходство, одержав победу уже на старте второй минуты иппоном (100 — 0). Следующим соперником Хаммо будет кыргызстанец Юрий Краковецкий, который выбил из борьбы немца Андре Брайтбарта. Украинский дзюдоист Яков Хаммо победил соперника из Буркина-Фасо в весовой категории свыше 100 кг на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.
«Своего первого соперника Рашида Сидибе украинец в 1/16 финала победил за 1 минуту 4 секунды.

Рио-2016. Украинский дзюдоист Хаммо вылетел в 1/8 финала

По сообщению Украина на Олимпиаде о следующем Рио-2016. Украинский дзюдоист Хаммо вылетел в 1/8 финала : Украинец Яков Хаммо не смог выйти в четвертьфинал соревнований по дзюдо для спортсменов весом более 100 кг на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Украинский дзюдоист Хаммо не смог выйти в четвертьфинал Олимпиады в Рио

Напоминаем, что Олимпиада-2016 о следующем Украинский дзюдоист Хаммо не смог выйти в четвертьфинал Олимпиады в Рио : Украинский дзюдоист Яков Хаммо не сумел преодолеть стадию 1/8 выйти и выйти в четвертьфинал Олимпиады в Рио.

Украинскому дзюдоисту понадобилось чуть больше минуты для победы

Напоминаем, что дзюдо про Украинскому дзюдоисту понадобилось чуть больше минуты для победы : Украинский дзюдоист Яков Хаммо победил соперника из Буркина-Фасо в весовой категории свыше 100 кг на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12