Соперники Украины на ЧМ-2012 по мини-футболу — Таиланд, Коста-Рика и Парагвай

10:52 2012-08-25 14 жеребьевка Коста-Рика Парагвай Таиланд Украина

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Соперники Украины на ЧМ-2012 по мини-футболу -  Таиланд, Коста-Рика и Парагвай
В пятницу, 24 августа состоялась жеребьевка группового этапа Чемпионата мира по мини-футболу 2012 года.
На этот раз в турнире примут участие 24 команды вместо 20, как это было в предыдущем чемпионате.
Соперниками сборной Украины по группе А стали национальные команды Коста-Рики, Таиланда и Парагвая.
Напомним, Чемпионат мира по мини-футболу 2012 года пройдет в Бангкоке (Таиланд) с 1 по 18 ноября.
Результаты жеребьевки:
Группа А: Таиланд, Коста-Рика, Украина, Парагвай (1, 4, 7 ноября; «Бангкок Футзал Арена»)
Группа В: Испания, Иран, Панама, Марокко (2, 5, 8 ноября; «Хуамарк»)
Группа С: Бразилия, Япония, Ливия, Португалия (1, 4, 7 ноября; «Корат», Накхонратчасима)
Группа D: Аргентина, Мексика, Италия, Австралия (2, 5, 8 ноября; «Нимибутр»)
Группа Е: Египет, Сербия, Чехия, Кувейт (3, 6, 9 ноября; «Хуамарк»)
Группа F: Россия, Соломоновы Острова, Гватемала, Колумбия (3, 6, 9 ноября; «Нимибутр»).
В плей-офф выходят команды, занявшие первые два места в своих группах, а также четыре лучшие команды, занявшие третье место.
Календарь плей-офф

1/8 финала, 11 ноября
37: Второе место в группе A — Второе место в группе C, «Бангкок Футзал Арена»
38: Победитель группы А — Третье место в группе C, D или E, «Бангкок Футзал Арена»
39: Победитель группы B — Третье место в группе A, C или D, «Нимибутр»
40: Второе место в группе B — Второе место в группе F, «Нимибутр»
12 ноября
41: Победитель группы D — Третье место в группе B, E или F, «Корат», Накхонратчасима
42: Победитель группы C — Третье место в группе A, B или F, «Корат», Накхонратчасима
43: Победитель группы F — Второе место в группе E, «Хуамарк»
44: Победитель группы E — Второе место в группе D, «Хуамарк»
Четвертьфиналы, 14 ноября

45: Победитель 44 — Победитель 42, «Хуамарк»
46: Победитель 40 — Победитель 38, «Хуамарк»
47: Победитель 37 — Победитель 41, «Бангкок Футзал Арена»
48: Победитель 39 — Победитель 43, «Бангкок Футзал Арена»
Полуфиналы, 16 ноября

49: Победитель 47 — Победитель 48, «Бангкок Футзал Арена»
50: Победитель 45 — Победитель 46, «Бангкок Футзал Арена»
Финал и матч за третье место
18 ноября, «Бангкок Футзал Арена».