Блошенко: «За свою работу мне не стыдно»

08:21 2016-08-12 49 Блошенко бронзовый дзюдоист медаль рюносукэ

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

В поединке за бронзовую медаль Блошенко уступил чемпиону мира японцу Рюносукэ Хаге. Комментируя свое выступление в Рио дзюдоист признался, что ему не стыдно за свою работу: Дзюдо такой вид спорта непредсказуемый. Украинский дзюдоист Артем Блошенко не сумел принести Украине медаль на Олимпийских играх в Рио, уступив в полуфинале азербайджанцу Элмару Гасимову, а в малом финале японцу Рюносукэ Ага. …В схватке за третье место украинец проиграл иппоном действующему чемпиону мира японцу Юносукэ Ага (0s2 — 100s1). Артем Блошенко не смог победить японца Рюносукэ Хага и завоевать бронзовую медаль Олимпиады-2016 Украинский дзюдоист Артем Блошенко проиграл в схватке за бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио.В поединке за бронзу украинец встречался с действующим чемпионом мира японцем Рюносукэ Хага. К сожалению, наш спортсмен не справился с именитым соперником и остался без медали.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Свитолина не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Рио.

Артем Блошенко не смог победить японца Рюносукэ Хага и завоевать бронзовую медаль Олимпиады-2016 Украинский дзюдоист Артем Блошенко проиграл в схватке за бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио.В поединке за бронзу украинец встречался с действующим чемпионом мира японцем Рюносукэ Хага. К сожалению, наш спортсмен не справился с именитым соперником и остался без медали.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Свитолина не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Рио. Украинец одержал четыре подряд победы, что стало неожиданностью даже для украинских болельщиков. Затем последовала неудачная схватка за выход в финал с азербайджанцем Эльмаром Гасымовым, после чего у 31-летнего украинца осталась последняя возможность взять медаль в «бронзовом» поединке. Украинский дзюдоист Артем Блошенко прокомментировал проигрыш в поединке за бронзу. …Напомним, украинский дзюдоист Артем Блошенко не смог завоевать бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, проиграв японцу Рюносукэ Хага.