Дзюдоист Блошенко поборется за «бронзу» Олимпийских игр-2016

00:20 2016-08-12 44 Блошенко дзюдо Олимпиада-2016 Украина на Олимпиаде

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Украинский дзюдоист Артем Блошенко прошел в полуфинал Олимпийских игр, одержав победу над представителем Германии Карлом-Рихардом Фраем. В полуфинале он сразится с азербайджанцем Эльмаром Ильгар оглы Гасымовым.

Украинский дзюдоист Артем Блошенко одержал победу на представителем Пакистана и вышел в 1/16 финала олимпийского турнира в Рио. Следующий поединок украинец поведет в 17:52 против спортсмена из Кореи.

В 1/16 финала донетчанин за 1 минуту 38 секунд снова одержал чистую победу — теперь уже над пакистанцем Хусейном Шахом. Путевку в четвертьфинал Блошенко разыграет с Гухамом Чо из Республики Корея.

Как пишут СМИ,

• дзюдо. блошенко добыл четвертую победу и стал полуфиналистом рио
  • блошенко выиграл второй поединок на играх в рио
  • олимпиада-2016: украинский дзюдоист блошенко выигрывает у пакистанца и проходит дальше
  • блошенко одержал вторую подряд чистую победу в рио

В 1/4 финала донетчанин победил Карла-Рихарда Фрая из Германии, сообщает Укринформ. Следующим соперником Блошенко будет Эльмар Гасымов из Азербайджана. Следующим соперником Блошенко будет Карл-Рихард Фрай из Германии. А вот в женском турнире после первой же схватки Олимпиада завершилась для донеччанки Виктории Туркс. Украинский полутяжелоовес Артем Блошенко уже гарантировал себе борьбу за бронзовую медаль Олимпиады.Соперником украинца был немец Карл-Ричард Фрай. Схватка длилась пять минут, в середине поединка Артем получил оценку ваза-ари, после чего добился юко на третьей минуте, а в заключительном раунде Блошенко таки праздновал итоговый успех (11s2 — 0). Следующим соперником украинца в борьбе за финал будет Эльмар Гасымов из Азербайджана — бронзовый и серебряный призер чемпионатов Европы.

Блошенко – в полуфинале олимпийского турнира

Напоминаем, что Украина на Олимпиаде по вопросу Блошенко – в полуфинале олимпийского турнира : Украинец Артем Блошенко вышел в полуфинал олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 100 килограмм.

Блошенко выиграл второй поединок на Играх в Рио

Напоминаем, что дзюдо по вопросу Блошенко выиграл второй поединок на Играх в Рио : Украинец Артем Блошенко вышел в 1/8 финала олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 100 килограмм.

Рио-2016. Украинский дзюдоист Блошенко не смог выиграть бронзовую медаль Олимпиады

Издательство дзюдо по вопросу Рио-2016. Украинский дзюдоист Блошенко не смог выиграть бронзовую медаль Олимпиады : Украинец Артем Блошенко не смог завоевать бронзовую медаль на олимпийском турнире по дзюдо в Рио-де-Жанейро для спортсменов весовой категории до 100 кг.

Рио-2016. Блошенко выиграл два первых поединка на турнира по дзюдо

Как сообщает дзюдо о Рио-2016. Блошенко выиграл два первых поединка на турнира по дзюдо : Украинец Артем Блошенко вышел в 1/8 финала соревнований по дзюдо для спортсменов весом до 100 кг на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Блошенко - в полуфинале Игр в Рио

Как пишет Украина на Олимпиаде о следующем Блошенко - в полуфинале Игр в Рио : В 1/4 финала донетчанин победил Карла-Рихарда Фрая из Германии, сообщает Укринформ.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 19

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12