Велгонщик Гривко попал в 18-ку лучших на Олимпийских играх в Рио

20:21 2016-08-11 37 андрей андрей гривко гонка гривко игра

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Украинец Андрей Гривко занял 18 место в индивидуальной гонке по велошоссе на Олимпиаде-2016 в Рио. …»Андрей Гривко останавливается на 18 позиции в индивидуальной гонке по велошоссе на Олимпийских играх в Рио. Украинский велогонщик Андрей Гривко завершил на 18-м месте раздельную шоссейную велогонку на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. …Олимпийским чемпионом по итогам гонки стал 35-летний швейцарец Фабиан Канчеллара, который побеждал в этой же дисциплине на Играх-2008 в Пекине. Украинец Андрей Гривко в итоговом зачете гонки с велошосе на Олимпийских играх в Рио стал 18-ым. …Золотую награду завоевал швейцарец Фабиан Канчеллара, серебряную — голландец Том Дюмулен, бронзовую — Британец Крис Фрум.

Украинец Андрей Гривко в итоговом зачете гонки с велошосе на Олимпийских играх в Рио стал 18-ым. …Золотую награду завоевал швейцарец Фабиан Канчеллара, серебряную — голландец Том Дюмулен, бронзовую — Британец Крис Фрум. Украинский спортсмен Андрей Гривко занял 18 место в шоссейной велогонке с раздельным стартом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). …Как сообщали Українські Новини, Гривко занял 41-е место в групповой шоссейной велогонке на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Во второй своей гонке на этих играх николаевский велогонщик Андрей Гривко с результатом 1:16:33.24 занял 18 место. Протяженность дистанции в мужской гонке с раздельным стартом — 54,5 километра.