Немецкие гребцы завоевали две золотые медали на Олимпиаде

18:26 2016-08-11 66 ½ финала августа академической александра Германии

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

Мужская команда Украины по академической гребле не смогла побороться за медали в финале олимпийских соревнований среди четверок парных в Рио-де-Жанейро.
На стартовой отсечке наш экипаж был вторым, но достаточно быстро упустил соперников и финишировал шестым среди шести участников финала.

Украинская мужская четверка гребцов заняла 6 место на турнире по академической гребле на Олимпийских играх, а женщины остановились за шаг от пьедестала.
Украинская женская четверка заняла 4-е место с результатом 6:56.09.

11 августа главные надежды украинских болельщиков на Олимпиаде-2016 в Рио будут возложены на наши сборные по гребле, шпаге, боксу и теннису. Сначала начнет квалификацию наша женская сборная по шпаге.

По сообщению от источника,

• олимпиада-2016. украинцы не смогли выиграть медали в академической гребле
  • мужская сборная украины заняла 6 место в финале соревнований по академической гребле
  • женский квартет в академической гребле финишировал на олимпиаде четвертым
  • рио-2016. мужская команда украины по академической гребле не смогла завоевать медаль в финале соревнований

Надеждам украинских болельщиков на медаль от мужчин в академической гребле не судилось сбыться. Пару минут назад финишировал финал мужских четверок парных, где наши заняли последнее, шестое, место. Украинская женская четверка парная в академической гребле не смогла заработать медаль на олимпийском канале в Рио де Жанейро. Украинки Дарья Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова и Евгения Нимченко заняли самое обидное место в финальном заезде, уступив чемпионкам — Германии — 8 секунд. Мужская сборная Украины по академической гребле заняла шестое место в финале соревнований на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия).
Как сообщали Українські Новини, женская сборная Украины по академической гребле заняла 4 место в финале соревнований на Играх в Рио.

Мужская четверка парная не смогла выиграть медаль для Украины

Источник команда про Мужская четверка парная не смогла выиграть медаль для Украины : Украинская четверка парная в академической гребле финишировала на последнем шестом месте в финале Олимпийских Игр в Рио де Жанейро.

Олимпиада-2016. Украинцы не смогли выиграть медали в академической гребле

Как сообщает Украины о Олимпиада-2016. Украинцы не смогли выиграть медали в академической гребле : Украинская женская команда по академической гребле остановилась в шаге от бронзовой медали на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Рио-2016: женская гребная четверка была четвертой, мужская - шестой

Источник финале о Рио-2016: женская гребная четверка была четвертой, мужская - шестой : Олимпийскими чемпионками стали "академистки" Германии, "серебро" завоевала четверка из Голландии, "бронзу" - команда Польши, сообщает Укринформ.

СБУ сообщила о задержании девяти «резидентов российских спецслужб»
00:05 2017-03-23 0