Коноплянка стал автором уникального рекорда

09:19 2016-08-11 34 10-08-2016 Герой футбольного дня новости футбола Серхио Рамос

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Когда во втором матче за Суперкубок Европы подряд забивает украинский футболист, есть огромное искушение именно его назвать героем футбольного дня.
При этом когда «Реал» забивал победный третий мяч, все началось именно после потери мяча украинцем, который, учитывая игру в меньшинстве своей команды, наверное, должен был сыграть более аккуратно и осмотрительно.

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли оставил украинского полузащитника Евгения Коноплянку в резерве. «Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Лукас Васкес, Ковачич, Асенсио, Мората В запасе: Янез, Начо, Данило, Льоренте, Модрич, Джеймс Родригес, Бензема «Севилья»: Рико, Пареха, Каррису, Колодзейчак, Иборра, Кийотаке, Нзонзи, Франко Васкес, Мариано, Вьетто, Витоло В запасе: Сориа, Рами, Эскудеро, Краневиттер, Сарабия, Коноплянка, Бен Йеддер Матч начнется сегодня, 9 августа, в 21:45 по киевскому времени.

Игроки мадридского «Реала» активно готовятся к матчу за Суперкубок УЕФА . «Галактикос» провели открытую тренировку перед битвой с «Севильей» , которая запланирована на 9 августа .

• герой футбольного дня. серхио рамос
  • гол коноплянки не помог «севилье» обыграть «реал» в суперкубке уефа
  • коноплянка начнет матч за суперкубок уефа в запасе
  • коноплянка – первый украинец, забивший в двух суперкубках уефа подряд

«Реал» одержал волевую победу над «Севильей» в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча проходила в норвежском Тронхейме на стадионе «Леркендал» и завершилась со счётом 3:2. В середине первого тайма Марко Асенсио технично обработал мяч перед чужой штрафной и резко с лёта выстрелил в левую девятку. Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв Севилью со счетом 3:2 в норвежском Тронхейме. Первая половина встречи закончилась вничью со счетом 1:1. Украинец Евгений Коноплянка вышел на поле на 67-й минуте, а уже через пять минут забил гол с пенальти, который едва не стал победным — за одну минуту до финального свистка Серхио Рамос ударом головой сравнял счет.

Реал – Севилья: дежавю Рамоса, гол Коно и микс Нервиона

Как сообщает 10-08-2016 на тему Реал – Севилья: дежавю Рамоса, гол Коно и микс Нервиона : Sport Arena отмечает пять ключевых вещей, о которых мы узнали в матче за Суперкубок УЕФА между Реалом и Севильей.

Реал берет Суперкубок УЕФА

Специальный корреспондент новости футбола про Реал берет Суперкубок УЕФА : В драматичном 120-минутном поединке за Суперкубок УЕФА Реал сумел одолеть Севилью со счетом 3:2.

Игроки «Реала» показали, как готовятся к битве за Суперкубок УЕФА

По сообщению 10-08-2016 на тему Игроки «Реала» показали, как готовятся к битве за Суперкубок УЕФА : Игроки мадридского "Реала" активно готовятся к матчу за Суперкубок УЕФА .

Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА

Как пишет Герой футбольного дня по вопросу Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА : Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв Севилью со счетом 3:2 в норвежском Тронхейме.

Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА

Стало извество от Герой футбольного дня на тему Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА : "Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА.

«Реал» - «Севилья»: лучшие фото матча за Суперкубок УЕФА

По сообщению Серхио Рамос о следующем «Реал» - «Севилья»: лучшие фото матча за Суперкубок УЕФА : Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка УЕФА-2016.