Верняев завоевал «серебро» на Олимпиаде в Рио

09:19 2016-08-11 49 бронзовую Верняев Верняева выиграл гимнаст

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл серебряную медаль в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Он стал лучшим в упражнениях на кольцах и брусьях, занял второе место в упражнении на коне и опорном прыжке, пятое место в вольных упражнениях и двенадцатое в упражнении на перекладине.

Украинский гимнаст Олег Верняев, завоевавший серебряную награду на Олимпийских играх в Рио в личном многоборье, прокомментировал свое выступление: «Я рад тому, что есть медаль.
Сколько судьи поставили, столько и заслужил.

Украинец заработал высокие оценки во всех дисциплинах – 15,033 балла в вольных упражнениях, 15,300 на кольцах, 15,500 в опорном прыжке, 15,533 на гимнастическом коне и 14,800 на перекладине. А на своем коронном снаряде, параллельных брусьях, Украинец показал фантастический результат – 16,100 балла.

• утимура: в какой-то момент мне показалось, что верняев выиграл
  • украинская сборная вошла в топ-8 самых лучших команд мира на олимпиаде
  • рф обвинила украину в диверсии в крыму, украинец добыл серебро в рио, онищенко объявили в розыск. главное за день
  • верняев: рад, что сумел пощекотать нервы утимуре

Украинский спортсмен Олег Верняев завоевал для Украины серебряную медаль в индивидуальном многоборье по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Рио.
С общей суммой 45,866 баллов наш гимнаст опережал действующего чемпиона мира и олимпийского чемпиона японца Кохэя Утимуру на 0.467 балла. «ГОРДОН» представляет обзор самых важных событий среды, 10 августа.Верняев завоевал серебро Олимпиады Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по многоборью.
«Диверсия» в Крыму ФСБ РФ заявила о предотвращении терактов в Крыму, якобы подготовленных украинской разведкой.

Украинская сборная вошла в топ-8 самых лучших команд мира на Олимпиаде

Специальный корреспондент Кроме о Украинская сборная вошла в топ-8 самых лучших команд мира на Олимпиаде : Аналитики прочили Олегу Верняеву "серебро" в многоборье.

ОИ-2016: Верняев принес Украине второе серебро

Источник того о ОИ-2016: Верняев принес Украине второе серебро : Гимнаст Олег Верняев завоевал серебряную медаль для Украины на Олимпиаде в Рио.

Гимнаст Верняев выиграл второе «серебро» для Украины на Олимпиаде

Как сообщает Сергей про Гимнаст Верняев выиграл второе «серебро» для Украины на Олимпиаде : Украинский спортсмен Олег Верняев завоевал для Украины серебряную медаль в индивидуальном многоборье по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Рио.