Верняев: «Сколько судьи поставили, столько и заслужил»

03:19 2016-08-11 55 бронзовую Верняев Верняева выиграл гимнаст

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл серебряную медаль в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Он стал лучшим в упражнениях на кольцах и брусьях, занял второе место в упражнении на коне и опорном прыжке, пятое место в вольных упражнениях и двенадцатое в упражнении на перекладине.

Украинский гимнаст Олег Верняев, завоевавший серебряную награду на Олимпийских играх в Рио в личном многоборье, прокомментировал свое выступление: «Я рад тому, что есть медаль.
Сколько судьи поставили, столько и заслужил.

Украинский спортсмен Олег Верняев получил серебряную награду Олимпийских игр в Рио по спортивной гимнастике.
«Олег Верняев — серебряный призер Олимпийских игр в абсолютном первенстве по спортивной гимнастике !!!

• украинский гимнаст верняев выиграл серебро олимпиады-2016
  • украинский гимнаст олег верняв стал серебряным призером олимпиады
  • верняев выборол еще одно «серебро» для украины
  • верняев: «сколько судьи поставили, столько и заслужил»

По итогам выступлений на шести снарядах Верняев набрал 92,266 баллов, уступив японцу Кохэю Утимуре, который стал чемпионом, 0,099 балла (Утимура набрал 92,365 балла). При этом до последнего снаряда украинец лидировал. Украинский гимнаст Олег Верняев занял второе место на соревнованиях в индивидуальном многоборье по спортивной гимнастике в Рио. Победителю Кохею Утимура он уступил лишь 0,1 балла, передает Спортарена. Украинец заработал высокие оценки во всех дисциплинах – 15,033 балла в вольных упражнениях, 15,300 на кольцах, 15,500 в опорном прыжке, 15,533 на гимнастическом коне и 14,800 на перекладине. А на своем коронном снаряде, параллельных брусьях, Украинец показал фантастический результат – 16,100 балла.

Олег Верняев завоевал второе «серебро» для Украины на Олимпиаде в Рио

Издательство Кроме по вопросу Олег Верняев завоевал второе «серебро» для Украины на Олимпиаде в Рио : Украинский спортсмен Олег Верняев получил серебряную награду Олимпийских игр в Рио по спортивной гимнастике.

Украинский гимнаст Олег Верняв стал серебряным призером Олимпиады

Как сообщает украинским о Украинский гимнаст Олег Верняв стал серебряным призером Олимпиады : Украинский спортсмен Олег Верняев стал серебряным призером Олимпийских игр в индивидуальном многоборье по спортивной гимнастике.

РФ обвинила Украину в диверсии в Крыму, украинец добыл серебро в Рио, Онищенко объявили в розыск. Главное за день

Специальный корреспондент является о РФ обвинила Украину в диверсии в Крыму, украинец добыл серебро в Рио, Онищенко объявили в розыск. Главное за день : "ГОРДОН" представляет обзор самых важных событий среды, 10 августа.

Наша медаль №3. Гимнаст Олег Верняев взял серебро Олимпиады в многоборье

Стало извество от место о Наша медаль №3. Гимнаст Олег Верняев взял серебро Олимпиады в многоборье : Есть третья медаль Украины в Рио! Наш 22-летний гимнаст Олег Верняев был в полушаге от золотой медали в сумасшедшем марафоне, но на последнем снаряде яго обошел топ-фаворит соревнований японец Учимура Верняев отлично выполнил пять упражнений - вольные, на коне, брусьях, кольцах и опорный прыжок - ни разу не получив оценки ниже 15 баллов.