Свитолина: Даже не мечтала о победе над Уильямс

21:19 2016-08-10 64 августа видеоблог вторая вышла Жанейро

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Вечером 9 августа нашему Кириллу посчастливилось побывать на теннисном матче третьего раунда турнира, в котором украинская теннисистка Элина Свитолина сенсационно победила на Олимпиаде в Рио первую ракетку мира американку Серену Уильямс.
Напомним, в самом сердце Олимпиады в Рио-де-Жанейро находится наш специальный корреспондент Кирилл Стадниченко, который будет доставлять вам самые свежие и интересные новости из Бразилии с помощью видеоблога.

Украинка Элина Свитолина прокомментировала свою победу в матче 1/8 финала теннисного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, отметив свои очень сильные чувства после игры, сообщает корреспондент УНИАН из Рио.
Как сообщал УНИАН, в ночь на среду по киевскому времени Элина Свитолина сенсационно обыграла сильнейшую теннисистку мира американку Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал.

Сразу после памятной победы в матче против Серены Уильямс (6:4, 6:3) Элина Свитолина пообщалась с украинским журналистом Александром Глывинским.«Очень рада выиграть — это невероятные эмоции. Невероятно, что удалось выиграть в двух сетах, потому что матч был напряженным.

• рио-2016: украинка свитолина обыграла первую ракетку мира
  • «квитова – сильна, но снизила уровень после победного уимблдона-2014» — эксперт о следующей сопернице свитолиной
  • украинка свитолина победила первую ракетку мира на олимпиаде-2016
  • рио-2016: украинка свитолина сенсационно победила первую ракетку мира уильямс

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировал сенсационную победу над Сереной Уильямс в 1/8 финала олимпийского турнира.
Играть против Серены Уильямс — это одно из того, о чем я мечтала. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал женского теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Украинка обыграла первую ракетку мира — американку Серену Вильямс, со счетом 2:0 (6:4, 6:3) Следующей соперницей Свитолиной станет Петра Квитова из Чехии. Украинка Элина Свитолина победила первую ракетку мира американку Серену Уильямс в 1/8 финала Олимпиады-2016. Свитолина победила Уильямс в двух сетах – 6:4, 6:3 и вышла в четвертьфинал Рио-2016.

Филима: «На матче Свитолина-Уильямс будет аншлаг»

Специальный корреспондент часть на тему Филима: «На матче Свитолина-Уильямс будет аншлаг» : Капитан сборной Украины Михаил Филима в эфире UA:Перший рассказал о подготовке к матчу Элины Свитолиной, которая встретится с первой ракеткой мира Сереной Уильямс в рамках четвертьфинала олимпийского турнира в Рио: «Сначала будет небольшая разминка на центральном корте, Элина впервые будет на нем играть.

Элина Свитолина: что известно об украинке, обыгравшей первую ракетку мира

Как пишет самом о Элина Свитолина: что известно об украинке, обыгравшей первую ракетку мира : Alex Элина Свитолина, украинская теннисистка обыграла первую ракетку мира американку Серену Уильямс в 1/8 финала Олимпиады-2016 в Рио, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Свитолина: «Рада, что смогла сыграть с Сереной на равных в момент, когда она очень хотела выиграть»

Источник играх о Свитолина: «Рада, что смогла сыграть с Сереной на равных в момент, когда она очень хотела выиграть» : Сразу после памятной победы в матче против Серены Уильямс (6:4, 6:3) Элина Свитолина пообщалась с украинским журналистом Александром Глывинским.

«Квитова – сильна, но снизила уровень после победного Уимблдона-2014» - эксперт о следующей сопернице Свитолиной

Специальный корреспондент Олимпийских на тему «Квитова – сильна, но снизила уровень после победного Уимблдона-2014» - эксперт о следующей сопернице Свитолиной : Петра Квитова следующая соперница Элины Свитолиной в четвертьфинале Олимпиады играет в агрессивный и скоростной теннис, но не всегда попадает и добегает к мячам.

Рио-2016: украинка Свитолина обыграла первую ракетку мира

Как сообщает Олимпиады о следующем Рио-2016: украинка Свитолина обыграла первую ракетку мира : Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал женского теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Свитолина: Не могла даже мечтать, что обыграю Серену

Как сообщает турнира на тему Свитолина: Не могла даже мечтать, что обыграю Серену : Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировал сенсационную победу над Сереной Уильямс в 1/8 финала олимпийского турнира.