ФУТБОЛ-«Реал» выиграл Суперкубок Европы

21:19 2016-08-10 87 "Реал" 09-08-2016 Коноплянка забил с пенальти новости футбола севилья

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка вышел на замену во втором тайме матча его команды против мадридского «Реала» в рамках Суперкубка УЕФА и вывел свою команду вперед с пенальти.

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли оставил украинского полузащитника Евгения Коноплянку в резерве. «Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Лукас Васкес, Ковачич, Асенсио, Мората В запасе: Янез, Начо, Данило, Льоренте, Модрич, Джеймс Родригес, Бензема «Севилья»: Рико, Пареха, Каррису, Колодзейчак, Иборра, Кийотаке, Нзонзи, Франко Васкес, Мариано, Вьетто, Витоло В запасе: Сориа, Рами, Эскудеро, Краневиттер, Сарабия, Коноплянка, Бен Йеддер Матч начнется сегодня, 9 августа, в 21:45 по киевскому времени.

Испанская Севилья третий год подряд упускает возможность завоевать Суперкубок УЕФА. Вчера клуб нашего Евгения Коноплянки, который появился на поле во втором тайме и забил пенальти, упустил победу над Реалом в дополнительное время, а потом и не выстоял до серии пенальти.Без медалей прошел для Украины и день на Олимпийских играх в Рио.

Стало известно, как

• реал переигрывает севилью в суперкубке уефа
  • раздевалка чемпионов. как игроки «реала» отметили победу в суперкубке уефа
  • коноплянка без суперкубка, украина без медалей: важные новости, которые вы могли пропустить

В драматичном 120-минутном поединке за Суперкубок УЕФА Реал сумел одолеть Севилью со счетом 3:2.Матч за Суперкубок УЕФА уже нельзя назвать полноценным стартом сезона.
Таким образом, Реал эффектным образом, все же, вырывает победу над Севильей и становится обладателем Суперкубка УЕФА 2016. Sport Arena отмечает пять ключевых вещей, о которых мы узнали в матче за Суперкубок УЕФА между Реалом и Севильей.Реал Мадрид — Севилья 3:2 (в доп. время).
Проблемы Реала связаны не только с неготовностью BBC Много всего было сказано по части возможного атакующего голода Мадрида в Суперкубке УЕФА против Севильи.

Реал берет Суперкубок УЕФА

Источник новости футбола о Реал берет Суперкубок УЕФА : В драматичном 120-минутном поединке за Суперкубок УЕФА Реал сумел одолеть Севилью со счетом 3:2.

Раздевалка чемпионов. Как игроки «Реала» отметили победу в Суперкубке УЕФА

Источник новости футбола о Раздевалка чемпионов. Как игроки «Реала» отметили победу в Суперкубке УЕФА : "Галактикос" выиграли Лигу чемпионов сезона 2015/16, а 9 августа завоевали Суперкубок УЕФА .

Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА

По сообщению Севилья по вопросу Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА : Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв Севилью со счетом 3:2 в норвежском Тронхейме.

Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА

Издательство Реал по вопросу Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА : "Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА.

«Реал» - «Севилья»: лучшие фото матча за Суперкубок УЕФА

Напоминаем, что Коноплянка забил с пенальти о «Реал» - «Севилья»: лучшие фото матча за Суперкубок УЕФА : Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка УЕФА-2016.