«Реал» стал обладателем Суперкубка УЕФА

18:21 2016-08-10 41 "Реал" 09-08-2016 Коноплянка забил с пенальти новости футбола севилья

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка вышел на замену во втором тайме матча его команды против мадридского «Реала» в рамках Суперкубка УЕФА и вывел свою команду вперед с пенальти.

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли оставил украинского полузащитника Евгения Коноплянку в резерве. «Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Лукас Васкес, Ковачич, Асенсио, Мората В запасе: Янез, Начо, Данило, Льоренте, Модрич, Джеймс Родригес, Бензема «Севилья»: Рико, Пареха, Каррису, Колодзейчак, Иборра, Кийотаке, Нзонзи, Франко Васкес, Мариано, Вьетто, Витоло В запасе: Сориа, Рами, Эскудеро, Краневиттер, Сарабия, Коноплянка, Бен Йеддер Матч начнется сегодня, 9 августа, в 21:45 по киевскому времени.

Мадридский «Реал» стал обладателем Суперкубка Европы, обыграв «Севилью».
Еще на 92-й минуте поклонники «Севильи» уже мысленно готовились праздновать победу своих любимцев, ведь те вели со счетом 2:1, однако на 93-й минуте уже в который раз Рамос спас ситуацию для «Реала» и перевел игру в овертайм.

• севилья коноплянки была в шаге от победы над реалом в суперкубке уефа
  • коноплянки в запасе. стали известны составы участников суперкубка европы
  • коноплянка классно плюнул. реакция соцсетей на победу реала над севильей в матче за суперкубок уефа
  • реал переигрывает севилью в суперкубке уефа
  • коноплянка без суперкубка, украина без медалей: важные новости, которые вы могли пропустить

В матче за Суперкубок УЕФА Севилья украинского полузащитника Евгения Коноплянки проиграла Реалу в дополнительное время со счетом 2:3. Мадридская команда оказалась впереди на 21-й минуте после эффектного дальнего удара от Марко Асенсио.
Гол Коноплянки не помог Севилье обыграть Реал в матче за Суперкубок УЕФА, который был выигран мадридцами со счетом 3:2. НВ

Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА

Источник Коноплянка забил с пенальти о Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА : Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв Севилью со счетом 3:2 в норвежском Тронхейме.

Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА

Стало извество от Коноплянка забил с пенальти на тему Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА : "Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА.

«Реал» - «Севилья»: лучшие фото матча за Суперкубок УЕФА

Специальный корреспондент новости футбола на тему «Реал» - «Севилья»: лучшие фото матча за Суперкубок УЕФА : Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка УЕФА-2016.

Коноплянка без Суперкубка, Украина без медалей: Важные новости, которые вы могли пропустить

Стало извество от Севилья о следующем Коноплянка без Суперкубка, Украина без медалей: Важные новости, которые вы могли пропустить : Испанская Севилья третий год подряд упускает возможность завоевать Суперкубок УЕФА.

Коноплянка классно плюнул. Реакция соцсетей на победу Реала над Севильей в матче за Суперкубок УЕФА

Издательство Севилья о Коноплянка классно плюнул. Реакция соцсетей на победу Реала над Севильей в матче за Суперкубок УЕФА : НВ показывает самые интересные высказывания футбольных болельщиков и экспертов по поводу победы Реала над Севильей в матче за Суперкубок УЕФА.

Севилья Коноплянки была в шаге от победы над Реалом в Суперкубке УЕФА

Как пишет Севилья на тему Севилья Коноплянки была в шаге от победы над Реалом в Суперкубке УЕФА : В матче за Суперкубок УЕФА Севилья украинского полузащитника Евгения Коноплянки проиграла Реалу в дополнительное время со счетом 2:3.