Коноплянка забил гол за «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА

15:21 2016-08-10 164 "Реал" 09-08-2016 Коноплянка забил с пенальти новости футбола севилья

Рейтинг 3/5, всего 16 голосов

Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка вышел на замену во втором тайме матча его команды против мадридского «Реала» в рамках Суперкубка УЕФА и вывел свою команду вперед с пенальти.

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли оставил украинского полузащитника Евгения Коноплянку в резерве. «Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Лукас Васкес, Ковачич, Асенсио, Мората В запасе: Янез, Начо, Данило, Льоренте, Модрич, Джеймс Родригес, Бензема «Севилья»: Рико, Пареха, Каррису, Колодзейчак, Иборра, Кийотаке, Нзонзи, Франко Васкес, Мариано, Вьетто, Витоло В запасе: Сориа, Рами, Эскудеро, Краневиттер, Сарабия, Коноплянка, Бен Йеддер Матч начнется сегодня, 9 августа, в 21:45 по киевскому времени.

Мадридский «Реал» стал обладателем Суперкубка УЕФА-2016.
А уже в конце овертайма победу мадридцам принес Дани Карвахаль — 3:2. «Реал» в третий раз в своей истории выиграл Суперкубок, а «Севилья» в третий раз подряд проиграла в поединке за этот трофей.

По сообщению от источника,

• реал берет суперкубок уефа
  • коноплянка – первый украинец, забивший в двух суперкубках уефа подряд
  • гол коноплянки не помог «севилье» обыграть «реал» в суперкубке уефа

Испанская Севилья третий год подряд упускает возможность завоевать Суперкубок УЕФА. Вчера клуб нашего Евгения Коноплянки, который появился на поле во втором тайме и забил пенальти, упустил победу над Реалом в дополнительное время, а потом и не выстоял до серии пенальти.Без медалей прошел для Украины и день на Олимпийских играх в Рио. Мадридский «Реал», обыграв в норвежском Тронхейме «Севилью» со счетом 3:2, стал обладателем Суперкубка УЕФА.
На 21-й минуте дальним и сильным ударом поразил девятку ворот «Севильи» полузащитник «Реала» Марко Асенсио. Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв Севилью со счетом 3:2 в норвежском Тронхейме. Первая половина встречи закончилась вничью со счетом 1:1. Украинец Евгений Коноплянка вышел на поле на 67-й минуте, а уже через пять минут забил гол с пенальти, который едва не стал победным — за одну минуту до финального свистка Серхио Рамос ударом головой сравнял счет.

Реал берет Суперкубок УЕФА

Стало извество от Севилья про Реал берет Суперкубок УЕФА : В драматичном 120-минутном поединке за Суперкубок УЕФА Реал сумел одолеть Севилью со счетом 3:2.

Серхио Рамос - лучший футболист матча за Суперкубок УЕФА

Напоминаем, что Севилья о Серхио Рамос - лучший футболист матча за Суперкубок УЕФА : Обыграв Севилью в дополнительное время мадридский Реал завоевал Суперкубок УЕФА.

Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА

Как сообщает Реал о следующем Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА : Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв Севилью со счетом 3:2 в норвежском Тронхейме.

Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА

Как пишет 09-08-2016 на тему Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА : "Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА.

«Реал» - «Севилья»: лучшие фото матча за Суперкубок УЕФА

Издательство новости футбола о следующем «Реал» - «Севилья»: лучшие фото матча за Суперкубок УЕФА : Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка УЕФА-2016.

Коноплянка – первый украинец, забивший в двух Суперкубках УЕФА подряд

Специальный корреспондент Коноплянка забил с пенальти на тему Коноплянка – первый украинец, забивший в двух Суперкубках УЕФА подряд : Второй год кряду украинец Евгений Коноплянка в составе Севильи проигрывает трофей одному из испанских грандов, но при этом оба раза украинец забил.

Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
21:22 2017-03-30 70