Свитолина «даже не мечтала» о победе над Уильямс

12:20 2016-08-10 59 ½ финала oчeнь Ведь времени играть

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

Украинка Элина Свитолина прокомментировала свою победу в матче 1/8 финала теннисного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, отметив свои очень сильные чувства после игры, сообщает корреспондент УНИАН из Рио.
Как сообщал УНИАН, в ночь на среду по киевскому времени Элина Свитолина сенсационно обыграла сильнейшую теннисистку мира американку Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал.

Поединок третьего раунда теннисного турнира на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро закончился в двух сетах со счетом 6:4 и 6:3. Переломным стал шестой гейм второго сета, когда Серена на своей подаче сделала ряд двойных ошибок, и гейм выиграла украинка.
Таким образом, Свитолина выходит в четвертьфинал теннисного турнира на Олимпийских играх, где 10 августа сыграет с представительницей Чехии Петрой Квитовой.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал женского теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Украинка обыграла первую ракетку мира — американку Серену Вильямс, со счетом 2:0 (6:4, 6:3) Следующей соперницей Свитолиной станет Петра Квитова из Чехии.

Специальный корреспондент выяснил, что

• свитолина: не могла даже мечтать, что обыграю серену
  • свитолина: «я думаю, что для серены это стало небольшим шоком»
  • филима: «на матче свитолина-уильямс будет аншлаг»
  • свитолина: «рада, что смогла сыграть с сереной на равных в момент, когда она очень хотела выиграть»

Украинка Элина Свитолина стала автором одной из самых громких сенсаций олимпийского теннисного турнира в Рио. Наша соотечественница в двух партиях обыграла первую ракетку мира и действующую чемпионку Игр Серену Уильямс.

Элина Свитолина: что известно об украинке, обыгравшей первую ракетку мира

Специальный корреспондент ночь по вопросу Элина Свитолина: что известно об украинке, обыгравшей первую ракетку мира : Alex Элина Свитолина, украинская теннисистка обыграла первую ракетку мира американку Серену Уильямс в 1/8 финала Олимпиады-2016 в Рио, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Свитолина: «Я думаю, что для Серены это стало небольшим шоком»

По сообщению постоянно про Свитолина: «Я думаю, что для Серены это стало небольшим шоком» : Украинка Элина Свитолина стала автором одной из самых громких сенсаций олимпийского теннисного турнира в Рио.

Филима: «На матче Свитолина-Уильямс будет аншлаг»

Специальный корреспондент киевскому по вопросу Филима: «На матче Свитолина-Уильямс будет аншлаг» : Капитан сборной Украины Михаил Филима в эфире UA:Перший рассказал о подготовке к матчу Элины Свитолиной, которая встретится с первой ракеткой мира Сереной Уильямс в рамках четвертьфинала олимпийского турнира в Рио: «Сначала будет небольшая разминка на центральном корте, Элина впервые будет на нем играть.

Рио-2016: украинка Свитолина обыграла первую ракетку мира

Напоминаем, что Элина про Рио-2016: украинка Свитолина обыграла первую ракетку мира : Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал женского теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Свитолина: Не могла даже мечтать, что обыграю Серену

По сообщению Ведь на тему Свитолина: Не могла даже мечтать, что обыграю Серену : Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировал сенсационную победу над Сереной Уильямс в 1/8 финала олимпийского турнира.

Украинка Свитолина победила первую ракетку мира на Олимпиаде-2016

Специальный корреспондент УНИАН о Украинка Свитолина победила первую ракетку мира на Олимпиаде-2016 : Украинка Элина Свитолина победила первую ракетку мира американку Серену Уильямс в 1/8 финала Олимпиады-2016.

Ученые: грязевые трещины на Марсе говорят о наличие воды в прошлом
14:25 2017-01-19 4