Испанские Сми: «Коноплянка допустил серьезную ошибку»

12:20 2016-08-10 50 "Реал" UEFA ассенсио карвахаль севилья

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес отметил весомые вклады своих партнеров по команде в победу в матче за Суперкубок UEFA. Слова футболиста приводит официальный сайт европейского союза: «Мы приложили максимум усилий, чтобы забить.

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли оставил украинского полузащитника Евгения Коноплянку в резерве. «Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Лукас Васкес, Ковачич, Асенсио, Мората В запасе: Янез, Начо, Данило, Льоренте, Модрич, Джеймс Родригес, Бензема «Севилья»: Рико, Пареха, Каррису, Колодзейчак, Иборра, Кийотаке, Нзонзи, Франко Васкес, Мариано, Вьетто, Витоло В запасе: Сориа, Рами, Эскудеро, Краневиттер, Сарабия, Коноплянка, Бен Йеддер Матч начнется сегодня, 9 августа, в 21:45 по киевскому времени.

В драматичном 120-минутном поединке за Суперкубок УЕФА Реал сумел одолеть Севилью со счетом 3:2.Матч за Суперкубок УЕФА уже нельзя назвать полноценным стартом сезона.
Таким образом, Реал эффектным образом, все же, вырывает победу над Севильей и становится обладателем Суперкубка УЕФА 2016.

По сообщению от источника,

• реал переигрывает севилью в суперкубке уефа
  • гол коноплянки не помог «севилье» выиграть суперкубок уефа
  • васкес: «рамос продемонстрировал, что нельзя сдаваться»

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка начнет матч за Суперкубок УЕФА с мадридским «Реалом» со скамейки запасных. Об этом стало известно после публикации стартовых составов команд на официальном сайте УЕФА. Испанская Севилья третий год подряд упускает возможность завоевать Суперкубок УЕФА. Вчера клуб нашего Евгения Коноплянки, который появился на поле во втором тайме и забил пенальти, упустил победу над Реалом в дополнительное время, а потом и не выстоял до серии пенальти.Без медалей прошел для Украины и день на Олимпийских играх в Рио.

Реал – Севилья: дежавю Рамоса, гол Коно и микс Нервиона

Специальный корреспондент суперкубок по вопросу Реал – Севилья: дежавю Рамоса, гол Коно и микс Нервиона : Sport Arena отмечает пять ключевых вещей, о которых мы узнали в матче за Суперкубок УЕФА между Реалом и Севильей.

Реал берет Суперкубок УЕФА

Издательство суперкубок про Реал берет Суперкубок УЕФА : В драматичном 120-минутном поединке за Суперкубок УЕФА Реал сумел одолеть Севилью со счетом 3:2.

Раздевалка чемпионов. Как игроки «Реала» отметили победу в Суперкубке УЕФА

Как пишет футбол про Раздевалка чемпионов. Как игроки «Реала» отметили победу в Суперкубке УЕФА : "Галактикос" выиграли Лигу чемпионов сезона 2015/16, а 9 августа завоевали Суперкубок УЕФА .

Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА

Напоминаем, что севилья о Реал переигрывает Севилью в Суперкубке УЕФА : Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв Севилью со счетом 3:2 в норвежском Тронхейме.

Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА

Издательство ассенсио про Гол Коноплянки не помог «Севилье» выиграть Суперкубок УЕФА : "Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА.

Коноплянка – первый украинец, забивший в двух Суперкубках УЕФА подряд

Стало извество от уефа о Коноплянка – первый украинец, забивший в двух Суперкубках УЕФА подряд : Второй год кряду украинец Евгений Коноплянка в составе Севильи проигрывает трофей одному из испанских грандов, но при этом оба раза украинец забил.