Серена Уильямс: «Победила сильнейшая. Другого объяснения у меня нет»

09:18 2016-08-10 63 олимпийские игры рио рио украина Рио-2016 свитолина серена уильямс теннис

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

Поединок третьего раунда теннисного турнира на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро закончился в двух сетах со счетом 6:4 и 6:3. Переломным стал шестой гейм второго сета, когда Серена на своей подаче сделала ряд двойных ошибок, и гейм выиграла украинка.
Таким образом, Свитолина выходит в четвертьфинал теннисного турнира на Олимпийских играх, где 10 августа сыграет с представительницей Чехии Петрой Квитовой.

Первая ракетка мира прокомментировала вылет в третьем раунде от украински Элины Свитолиной (4:6, 3:6).По окончании поединка против Элины Свитолиной на Олимпийских играх Серена Уильямс дала несколько кратких комментариев представителям СМИ, в которых постаралась объяснить причину неожиданного поражения украинке (4:6, 3:6). «Я работала ради того, чтобы быть в Рио.
Добавим, что для победительницы Олимпийских игр-2012 это, возможно, были последние Игры — в 2020-м году Серене исполнится 39 лет.

Украинка Элина Свитолина победила первую ракетку мира американку Серену Уильямс в 1/8 финала Олимпиады-2016. Свитолина победила Уильямс в двух сетах – 6:4, 6:3 и вышла в четвертьфинал Рио-2016.

Как пишут СМИ,

• рио-2016: украинка свитолина сенсационно победила первую ракетку мира уильямс
  • свитолина героически обыграла первую ракетку мира уильямс на турнире в рио
  • свитолина: «я думаю, что для серены это стало небольшим шоком»

Сразу после памятной победы в матче против Серены Уильямс (6:4, 6:3) Элина Свитолина пообщалась с украинским журналистом Александром Глывинским.«Очень рада выиграть — это невероятные эмоции. Невероятно, что удалось выиграть в двух сетах, потому что матч был напряженным. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал женского теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Украинка обыграла первую ракетку мира — американку Серену Вильямс, со счетом 2:0 (6:4, 6:3) Следующей соперницей Свитолиной станет Петра Квитова из Чехии.

Филима: «На матче Свитолина-Уильямс будет аншлаг»

Как пишет рио украина про Филима: «На матче Свитолина-Уильямс будет аншлаг» : Капитан сборной Украины Михаил Филима в эфире UA:Перший рассказал о подготовке к матчу Элины Свитолиной, которая встретится с первой ракеткой мира Сереной Уильямс в рамках четвертьфинала олимпийского турнира в Рио: «Сначала будет небольшая разминка на центральном корте, Элина впервые будет на нем играть.

Рио-2016: украинка Свитолина обыграла первую ракетку мира

Источник теннис украина про Рио-2016: украинка Свитолина обыграла первую ракетку мира : Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал женского теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Сумасшедшие эмоции в Рио. Лучшие фото матча Уильямс - Свитолина

Источник рио украина на тему Сумасшедшие эмоции в Рио. Лучшие фото матча Уильямс - Свитолина : В ночь на 9 августа по киевскому времени состоялся теннисный матч между первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс и украинкой Элиной Свитолиной .

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 13

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 13

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13