Майкл Фелпс стал 21-кратным олимпийским чемпионом

09:18 2016-08-10 41 Олимпиада-2016 олимпийские медали

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Американский пловец Майкл Фелпс выиграл в заплыве вольным стилем на 200 метров на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Он был награжден золотой медалью, которая стала для него второй за ночь и 21-й за всю историю участий в олимпийских соревнованиях.

Американский пловец Майкл Фелпс заявил, что последние две золотые медали в Рио достались ему тяжелее, чем предыдущие, сообщает AP.
Выиграть две медали в Рио было намного сложнее, чем раньше.

Майкл Фелпс завоевал свою 21-ю золотую олимпийскую медаль, а россияне остались без наград в третий день плавательного турнира в Рио. МОРОЗОВ БЕЗ ФИНАЛА Вечер начался с полуфиналов на 100 м вольным стилем.

Стало известно, как

• американский пловец фелпс стал 21-кратным олимпийским чемпионом
  • россия заняла пятое место в эстафете 4 х 200 м, фелпс взял 21-е золото
  • пловец майкл фелпс завоевал 21-ю золотую олимпийскую медаль

Американец Майкл Фелпс стал 21-кратным олимпийским чемпионом. Свою 20-ю золотую медаль спортсмены завоевал на дистанции 200 метров баттерфляем. Легендарный пловец Майкл Фелпс за один день сумел выиграть два золота Олимпийских игры и вывел свои показатели на новый уровень легендарности: 25 медалей, 21 золото.В первом для себя финале дня на дистанции 200 метров баттерфляем Фелпс в напряженной борьбе опередил японца Масато Сакаи (0,03 секунды) и венгра Тамаша Кендереши (0,26). Всю дистанцию Фелпс шел первым, но едва не проиграл на последних местах настырному Сакаи. Пловец Майкл Фелпс в составе сборной США победил в мужской эстафете 4х200 м вольным стилем на Олимпийских играх в Рио. Сборная США, где помимо Фелпса выступили Конор Дуайер, Францис Хаас и Райан Лохте, преодолела дистанцию за 7 минут 00,66 секунды, сообщает Интерфакс.

Источник Олимпиада-2016 о следующем Майкл Фелпс стал 21-кратным олимпийским чемпионом : Американец Майкл Фелпс стал 21-кратным олимпийским чемпионом.

Пловец Майкл Фелпс завоевал 21-ю золотую олимпийскую медаль

Издательство Олимпиада-2016 на тему Пловец Майкл Фелпс завоевал 21-ю золотую олимпийскую медаль : Пловец Майкл Фелпс в составе сборной США победил в мужской эстафете 4х200 м вольным стилем на Олимпийских играх в Рио.

Майкл Фелпс стал 20-кратным олимпийским чемпионом

Стало извество от Олимпийские медали о Майкл Фелпс стал 20-кратным олимпийским чемпионом : Американский пловец Майкл Фелпс выиграл в финальном заплыве на 200 метров баттерфляем на соревнованиях Олимпиады в Рио.