Коноплянка начнет матч за Суперкубок УЕФА в запасе

00:19 2016-08-10 32 "Реал" UEFA Испания Коноплянка сампаоли

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли оставил украинского полузащитника Евгения Коноплянку в резерве. «Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Лукас Васкес, Ковачич, Асенсио, Мората В запасе: Янез, Начо, Данило, Льоренте, Модрич, Джеймс Родригес, Бензема «Севилья»: Рико, Пареха, Каррису, Колодзейчак, Иборра, Кийотаке, Нзонзи, Франко Васкес, Мариано, Вьетто, Витоло В запасе: Сориа, Рами, Эскудеро, Краневиттер, Сарабия, Коноплянка, Бен Йеддер Матч начнется сегодня, 9 августа, в 21:45 по киевскому времени.

Во вторник девятого августа в Тронхейме на стадионе местного «Русенборга» пройдет поединок за Суперкубок Европы, в котором сразятся испанские «Реал» и «Севилья», являющеюся обладателями Кубка чемпионов и Кубка Лиги Европы, соответственно. Следить за поединком можно в прямом эфире на нашем сайте.

«Реал» и «Севилья», действующие победители, соответственно, Лиги чемпионов и Лиги Европы, сегодня сегодня спустя два года разыграют Суперкубок УЕФА.

• суперкубок уефа. «реал» — «севилья» — (1:0, первый тайм) live
  • суперкубок уефа. «реал» — «севилья». live
  • коноплянки в запасе. стали известны составы участников суперкубка европы
  • суперкубок европы. «реал» – «севилья». онлайн трансляция — прямо сейчас

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка начнет матч за Суперкубок УЕФА с мадридским «Реалом» со скамейки запасных. Об этом стало известно после публикации стартовых составов команд на официальном сайте УЕФА. «Реал» и «Севилья», действующие победители, соответственно, Лиги чемпионов и Лиги Европы, сегодня сегодня спустя два года разыграют Суперкубок УЕФА.
Коноплянка реализует пенальти, назначенный за нарушение против Витоло 74-Еще замена у «Реала»: Родригес вместо Ковачича 75 Последняя замена у «Севильи»: Краневиттер вместо Иборры 86-Желтая карточка Кархавалю 87-Желтая карточка теперь Асенсио 89-Желтка карта Колодзейчаку Арбитр добавил четыре минуты 90+3 — ГОЛ!

Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (0:0) LIVE

Издательство суперкубок на тему Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (0:0) LIVE : "Реал" и "Севилья", действующие победители, соответственно, Лиги чемпионов и Лиги Европы, сегодня сегодня спустя два года разыграют Суперкубок УЕФА.

Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:0, первый тайм) LIVE

Специальный корреспондент суперкубок по вопросу Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:0, первый тайм) LIVE : "Реал" и "Севилья", действующие победители, соответственно, Лиги чемпионов и Лиги Европы, сегодня сегодня спустя два года разыграют Суперкубок УЕФА.

Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:1, перерыв) LIVE

Как пишет реал на тему Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:1, перерыв) LIVE : "Реал" и "Севилья", действующие победители, соответственно, Лиги чемпионов и Лиги Европы, сегодня сегодня спустя два года разыграют Суперкубок УЕФА.

Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:1, первый тайм) LIVE

Издательство коноплянка о Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:1, первый тайм) LIVE : "Реал" и "Севилья", действующие победители, соответственно, Лиги чемпионов и Лиги Европы, сегодня сегодня спустя два года разыграют Суперкубок УЕФА.

Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:1, второй тайм) LIVE

Как пишет севилья на тему Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:1, второй тайм) LIVE : "Реал" и "Севилья", действующие победители, соответственно, Лиги чемпионов и Лиги Европы, сегодня сегодня спустя два года разыграют Суперкубок УЕФА.

Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:2, второй тайм) LIVE

Напоминаем, что севилья по вопросу Суперкубок УЕФА. «Реал» - «Севилья» - (1:2, второй тайм) LIVE : "Реал" и "Севилья", действующие победители, соответственно, Лиги чемпионов и Лиги Европы, сегодня сегодня спустя два года разыграют Суперкубок УЕФА.