Харлан принесла Украине бронзу в фехтовании

12:22 2016-08-09 63 гутцайт егорян Олимпийские игры рио харлан

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

Тренер украинских саблисток Вадим Гутцайт прокомментировал выступление Ольги Харлан в личном первенстве, заявив, что у нее еще будет возможность завоевать олимпийское золото: «Весь мир знает, что она очень сильная.
Напомним, Харлан уступила в полуфинале Олимпийских игр в Рио россиянке Яне Егорян, но потом смогла победить в борьбе за третье место.

Ольга Харлан дала первое интервью после того, как выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпийских играх-2016. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК) в Facebook.

Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпийских играх.

• украинская фехтовальщица принесла вторую медаль для украины в рио
  • николаевская саблистка харлан на олимпиаде завоевала бронзу в рио
  • олимпиада-2016: ольга харлан дала первое интервью после победы
  • харлан принесла украине вторую медаль игр в рио
  • харлан завоевала бронзовую медаль олимпиады в рио

Ольга Харлан победила соперницу из Франции в поединке за бронзовую медаль Олимпиады. Украинка Ольга Харлан стала бронзовым призером соревнований Рио-2016 в женской сабле. Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК) в Facebook.
А олимпийский чемпион 2008 года по стрельбе из лука Виктор Рубан после удачного выступления в 1/32 финала уступил французу Жану-Чарльзу Валладону. Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпийских играх. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК).

Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль по фехтованию на Олимпиаде

Источник рио по вопросу Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль по фехтованию на Олимпиаде : Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпийских играх.

Харлан завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Рио

Источник гутцайт по вопросу Харлан завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Рио : Украинка Ольга Харлан заоевала бронзовую медаль.

Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль

Издательство харлан про Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль : Ольга Харлан победила соперницу из Франции в поединке за бронзовую медаль Олимпиады.

Ольга Харлан приносит Украине бронзу в фехтовании на саблях в Рио

Издательство рио на тему Ольга Харлан приносит Украине бронзу в фехтовании на саблях в Рио : В фехтовании на саблях на Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро украинка Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль.

Олимпиада-2016: Украинка Ольга Харлан выиграла бронзу по фехтованию на саблях

Как пишет харлан по вопросу Олимпиада-2016: Украинка Ольга Харлан выиграла бронзу по фехтованию на саблях : Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпиаде-2016.

Олимпиада-2016: в активе украинской сборной вторая медаль

Как пишет олимпийские игры о Олимпиада-2016: в активе украинской сборной вторая медаль : Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК) в Facebook.