Харлан завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио

00:21 2016-08-09 82 бронзовая медаль Олимпиада-2016 Ольга Харлан фехтование

Рейтинг 3.5/5, всего 8 голосов

От Ольги Харлан мы ждали медаль еще до начал Олимпиады, но от этого не менее приятно.
Увы, в полуфинале украинка не смогла справиться с россиянкой Егорян (9:15), но в матче за третье место Оля не оставила шансов француженке Манон Брюне — 15:10 «Бронза» Харлан позволила Украине с двумя медалями выйти на 20-е место в общекомандном зачете.

Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпийских играх.

Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК) в Facebook.
А олимпийский чемпион 2008 года по стрельбе из лука Виктор Рубан после удачного выступления в 1/32 финала уступил французу Жану-Чарльзу Валладону.

По сообщению от источника,

• олимпиада-2016: первую медаль для украины завоевал стрелок сергей кулиш
  • саблистка принесла украине вторую медаль
  • ольга харлан завоевала бронзовую медаль
  • ольга харлан приносит украине бронзу в фехтовании на саблях в рио

Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпийских играх. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК). Украинская саблистка Ольга Харлан проиграла полуфинал россиянке Яне Егорян (15:9) и в матче за «бронзу» встретится с француженкой Манон Брюне. Напомним, в 1/4 финала Ольга Харлан обыграла итальянку Лорету Гульоту (15:4), в 1/8 она справилась с другой украинкой Алиной Комащук (15:8), а в 1/16 финала уроженка Николаева оказалась сильнее мексиканки Урулы Гонсалез Гарате (15:8). Украинка Ольга Харлан заоевала бронзовую медаль. По пути к медали Олимпиады-2016 Харлан выиграла у мексиканки Урсулы Гарате (15:8), затем справилась с другой украинкой Алиной Комащук (15:8), а в четвертьфинале разгромила итальянку Лорету Гуллоту (15:4). Пробиться в финал Харлан не удалось.

Ольга Харлан приносит Украине бронзу в фехтовании на саблях в Рио

Источник бронзовая медаль по вопросу Ольга Харлан приносит Украине бронзу в фехтовании на саблях в Рио : В фехтовании на саблях на Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро украинка Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль.

Олимпиада-2016: Украинка Ольга Харлан выиграла бронзу по фехтованию на саблях

Как сообщает ольга харлан про Олимпиада-2016: Украинка Ольга Харлан выиграла бронзу по фехтованию на саблях : Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях на Олимпийских играх-2016.

Олимпиада-2016: в активе украинской сборной вторая медаль

Как пишет олимпиада-2016 о следующем Олимпиада-2016: в активе украинской сборной вторая медаль : Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в финале индивидуального турнира по фехтованию на саблях Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК) в Facebook.