Украинский теннисист Коу Лей прошел в третий раунд на Олимпиаде в Рио

06:21 2016-08-08 80 Олимпиада в Бразилии 2016 Олимпиада-2016

Рейтинг 3.5/5, всего 8 голосов

Спортсмен украинской сборной теннисист Коу Лей одержал победу в первом матче в рамках Олимпийских игр-2016 и прошел в следующий раунд.
«Первым соперником украинца стал египтянин Омар Ассар.

Сначала он в тяжелейшем поединке обыграл Омара Ассара из Египта — 4:3, а затем, в матче 1/16 финала, одержал победу над игроком топ-20 мирового рейтинга ITTF Симоном Гаузи из Франции — 4:1. Обменявшись с соперником выигранными партиями, в 3-м сете Коу Лей дожал француза в игре на «больше-меньше», а затем уже не выпускал из рук нити игры. В 1/8 финала соперником Коу Лея будет 11-я ракетка мира португалец Маркош Фрейташ.

Украинец Лей Коу вышел в третий раунд олимпийских соревнований по настольному теннису в Рио-де-Жанейро.
Украинец по ходу игры вел в счете 2:0, 3:1 и в результате одержал победу со счетом 4:3. Матч третьего раунда, в котором Лей Коу сыграет против француза Симона Гаузи, состоится начнется ближайшей ночью, в 03:00 по киевскому времени.

• настольный теннис. семисетовый триллер заканчивается победой украинца лей коу
  • настольный теннис. украинец лей коу неожиданно вышел в 1/8 финала
  • рио-2016: украинец коу вышел в третий раунд турнира по настольному теннису
  • коу лей обыграл гаузи и вышел в 1/8 финала

Единственный представитель мужской сборной Украины на Олимпийских Играх в Рио Коу Лей в стартовом поединке на турнире во втором раунде за семь сетов переиграл представителя Египта Омара Ассара со счетом 4:3. Интересно, что в решающей партии украинец проигрывал со счетом 0:5. Следующим соперником украинского спортсмена будет тринадцатый сеянный на соревнованиях француз Симон Гаюзи. Напомним, в субботу свой первый поединок на Играх в Рио выиграла Татьяна Биленко. Украинский теннисист проходит второй раунд на Олимпийских играх в Рио. Во втором раунде мужского одиночного турнира по настольному теннису украинец Лей Коу одержал победу над египтянином Омаром Ассаром (4:3).Второй раунд.Лей Коу (28, Украина) – Омар Ассар (37, Египет) 4:3 (11:5, 9:11, 13:11, 9:11, 7:11, 12:10, 11:8)В следующем матче Лей Коу сыграет с французом Симон Гаузи (13-й сеянный).

Настольный теннис. Семисетовый триллер заканчивается победой украинца Лей Коу

Специальный корреспондент Олимпиада-2016 по вопросу Настольный теннис. Семисетовый триллер заканчивается победой украинца Лей Коу : Во втором раунде мужского одиночного турнира по настольному теннису украинский спортсмен добыл волевую победу над египтянином Омаром Ассаром (4:3).

Рио-2016: украинец Коу вышел в третий раунд турнира по настольному теннису

Стало извество от Олимпиада-2016 про Рио-2016: украинец Коу вышел в третий раунд турнира по настольному теннису : Украинец Лей Коу вышел в третий раунд олимпийских соревнований по настольному теннису в Рио-де-Жанейро.

Настольный теннис: Украинец Лей Коу побеждает в семисетовом триллере

Как сообщает Олимпиада-2016 о Настольный теннис: Украинец Лей Коу побеждает в семисетовом триллере : Украинский теннисист проходит второй раунд на Олимпийских играх в Рио.

Настольный теннис. Украинец Лей Коу неожиданно вышел в 1/8 финала

Напоминаем, что Олимпиада в Бразилии 2016 о следующем Настольный теннис. Украинец Лей Коу неожиданно вышел в 1/8 финала : Украинский теннисист Лей Коу неожиданно преодолел третий раунд Олимпийского турнира, продолжая сражаться за награды в одиночном турнире.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12