Олимпиада в Рио 2016: украинские гребцы вышли в финал

03:19 2016-08-07 218 гребля довгодько михай морозов надтока

Рейтинг 2/5, всего 21 голосов

Украинский экипаж по академической гребле уверенно стартовал на Олимпиаде-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро. Наша мужская четверка парная в составе Ивана Довгодько, Александра Надтоки, Артема Морозова и Дмитрия Михая в предварительном заезде заняла второе место.

Украинская женская парная четверка победила в первом полуфинале, получив прямую путевку в финальный заезд.Украинская женская парная четверка в составе Дарьи Верхогляд, Елены Буряк, Анастасии Коженковой и Евгении Нимченко добыла уверенную победу в первом полуфинальном заезде, завоевав единственную прямую путевку в финал.
Финальный заезд в соревновании женской парной четверки состоится в среду, 10 августа.

Мужская и женская четверки парные пробились в финал А Олимпийских игр в Рио. Мужская команда в составе Дмитрия Михая, Артема Морозова, Александра Надтоки и Ивана Довгодько заняла в своем заезде второе место с результатом 5:52.90.

• украинские представительницы гребли пробились в финал олимпиады-2016
  • украинские гребцы прошли в финал олимпиады, — нок украины
  • олимпиада в рио 2016: украинские гребцы вышли в финал

Украинскик четверки по академической гребле успешно выступилы в квалификации.
Четверка в составе Дмитрия Михая, Артема Морозова, Александра Надтоки и Ивана Довгодько завершила заплыв на втором месте, уступив лидерство лишь Эстонии. Мужской экипаж по академической гребле, представляющий на Олимпиаде в Рио 2016 уверенно стартовал в субботу, 6 июля.
Украинская парная мужская четверка в составе Ивана Довгодько, Александра Надтоки, Артема Морозова и Дмитрия Михая в предварительном заезде заняла второе место. В предварительном заезде мужская четверка заняла второе место, а женская пришла первой, сообщила украинская олимпийская команда.Украинская мужская парная четверка по академической гребле прошла в финал Олимпийских игр.
В НОК также сообщили об успехе украинской женской четверки по академической гребле, которая также вышла в финал.

На Олимпиаде мужская и женская команды Украины по академической гребле прошли в финал

Стало извество от олимпиада-2016 на тему На Олимпиаде мужская и женская команды Украины по академической гребле прошли в финал : В предварительном заезде мужская четверка заняла второе место, а женская пришла первой, сообщила украинская олимпийская команда.

Украинские гребцы прошли в финал Олимпиады, - НОК Украины

Источник олимпиада-2016 про Украинские гребцы прошли в финал Олимпиады, - НОК Украины : На аккаунте Национального Олимпийского комитета Украины в Facebook появились сообщения о том, что украинские гребцы прошли в финал Олимпийских игр - 2016 в состязании по академической гребле.

Два украинских экипажа в финале Игр-2016

По сообщению надтока по вопросу Два украинских экипажа в финале Игр-2016 : Мужская и женская четверки парные пробились в финал А Олимпийских игр в Рио.

Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады

Как пишет олимпиада-2016 на тему Мужская и женская четверки вышли в финал Олимпиады : Мужская четверка в составе Ивана Довготько, Дмитрия Михая, Артема Морозова и Александра Надтоки в предварительном заезде заняла второе место с результатом 5 минут 52,90 секунды, сообщает Укринформ.

Академическая гребля: Мужская и женская сборная прошли в финальный заплыв

Как пишет спорт о Академическая гребля: Мужская и женская сборная прошли в финальный заплыв : Украинскик четверки по академической гребле успешно выступилы в квалификации.